Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

marina87

День седьмой

Оценить эту запись
Мучаюсь изжогой. Думаю что это из-за салата... Помесила помидорку и пол огурчика в блендере... Теперь вот мучаюсь. А чем спасаться от изжоги в первый месяц?? Вес сегодня 93.8 (-5.2) Сегодня была 2х часовая прогулка с коляской. Умотала дочу, что та уснула и спала полдороги. Да и я сама умоталась. Сил не осталась, а еще пришлось переделать кучу дел домашних. Где б мне взять силенок.... Продолжаю делать обертывания, возлагаю на них большие надежды по спасению кожи.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sherry
    Марин, ты что ?!?!? На седьмой день после операции и огурчик и помидорчик?!?!?
    Ни в коем случае!!! И дело не в блендере! Это же кислота и на " свежий" оперированный желудок!!!сейчас нужна " мягкая" нежная еда и перетертая. Вари супчик из картошечки, цветной капусты, морковки и других простых овощей. Можно кисель, детский творожок, актимель. Меня лично спасал кисель и супы. Где то на второй неделе мне мама сварила "борщ", но без капусты и конечно не зажаренный и не на мясе.вот это было вкусно! С малюсенькой сметаной и через блендер.Береги себя!!!!
  2. Аватар для yulia fonkats
    Мариша,вспомни как кормила 4-6м. малыша так и ты кушай ...
  3. Аватар для Irenchik
    Мне сразу Омез в списке лекарств озвучили. Сейчас пью его постоянно. До операции изжоги не было. Сейчас каждый день
  4. Аватар для sherry
    Да и еще : все же малую старайся не тягать! Ведь есть еще и внутренние швы! Понимаю тебя, но все же пусть и тебя поймут родные и близкие !разойдутся не дай Бог швы..... Тфу тфу тфу...не хочу даже думать ....
  5. Аватар для sherry
    От изжоги должны были назначить " Омез" или"Лимзер"."Прочитай свои назначения.
  6. Аватар для dia
    сырые овощи кушать нельзя. хотя бы месяц! потом по чуть чуть вводить в рацион. только все вареное, протушеное. не жирное. удачи!
  7. Аватар для ярине
    писала не раз, повторюсь. омез утром за 30мин до еду, и в течение дня от 3 до 6 раз после еды альмагель. все это защищает желудок от образования язв, желудочек то новый, его беречь нужно. не помогает омез - препарат нексия, но он дорогой. по питанию - желе, кисель и девочки выше правильные советы дали и как минимум месяц на такой диете.
  8. Аватар для marina87
    Да, я решила, что всерашний салат был большой ошибкой... Животу до сих пор не комфортно. Сегодня только кисломолочка. Пусть придет в себя бедолага. Насчет омеза- его ж нельзя в первый месяц, это же капсула или ее распотрашить надо?
  9. Аватар для ярине
    кто сказал что нельзя? и потрошить не надо. капсулу не пьют те у кого она не проходит. не проходит у вас пейте альмагель
  10. Аватар для dia
    знаешь у меня до операции был диабет второго типа, (сейчас нету)))) так вот там таблеточки ого го какие, капсулы отдыхают. я спрашиваю доктора как же пить это чудо? он посмотрел на меня и сказал нет никаких проблем, как пила до операции , так и пейте после. даже находясь в больнице мне приносили таблетки. а я была пару дней как после операции. так что не переживайте. я пила омез два месяца. потом не было надобности.
  11. Аватар для marina87
    Ого. А я была уверена, что нельзя! Спасибо, девочки! Чтобы я без вас делала!
Рейтинг@Mail.ru