Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Про любовь и туалет..))

Оценить эту запись
Прилетаю к обеду домой от стоматолога, пить хочу умираю (забыла дома воду, да и уже до дома проще чем покупать где то в больнице), два часа с открытом ртом, губы сухие, воды дайте воды... Естественно хватаю пол стакана разом, на автомате, и... Несусь к БД) Не легло, поторопилась) А там... Лимона свежесть и кристальная чистота и лоток кошачий и сам унитаз и кафель вокруг сверкает.. От удивления аж забыла зачем я туда шла) Моя половина так сочувственно мне за спиной, ну что же ты.. Аккуратней надо.. Я мол показываю на санузел мол, это чё? А он мне, ну а чего ты тут виснешь с кошками и в не стерильности, а так вот блюй на здоровье и чистенько и уютненько, мол все для тебя..)) Забота)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ксюша
    Вот это забота ))))
  2. Аватар для yulia fonkats
    ))))) царский трон выдраин и готов к употреблению,ой не могу))))
  3. Аватар для Кошка в тапках
    вот .. а как кошка блюй весь год так с кошками и в антисанитарии
  4. Аватар для rorri
    Кошечка, так приезжай)) ты же все равно 17 ко мне)) я попрошу лично тебе помоет))))
  5. Аватар для Иннчик
    однако любовь. ...

    PS. А что,действительно часто "зависаеш" на БД?
  6. Аватар для rorri
    Иннчик, было пару дней, даже вода плохо шла. С проциями проблем нет, с едой тоже, но вот не заглатывать это все на бегу, вот это проблема, иногда забываю что ОП делали, по привычке могу пол стакана воды или запивая рыбий жир забыть что я не могу вот прям взять и 5 таблеток запить)

    Так что бывает)
  7. Аватар для olenka22
    Да-а, завидую. Проявление любви в форме служения любимой женщине для меня высшее проявление заботы обо мне! Вам повезло, цените мужа!
  8. Аватар для Иннчик
    rorri,понятно.
    Просто у нас с тобой разница в один день,а я всё не могу понять-сделали мне то что нужно (в плане-стандартный слив) или он всё таки получился из за бандажа чуть шире чем должен быть)))
    Про ОП не "забываю",хотя кроме ещё не заживших швов о ней ничего не "напоминает"....То есть нет такого-съел две ложки и наелась (как пишут во многих дневниках).Я уже сама от себя что то "стараюсь"....К БД ещё не раз не ходила-то ли действительно хорошо и правильно жую и глотаю,то ли мой Слив шире и помещает больше чем должен?...Вот такая у меня "дилемма")))
  9. Аватар для rorri
    Оленка, он мне не муж))))

    Иннчик, так если акуратно жую то тоже все нормально, но вот завтрак все равно две третьи омлета из одного яйца, больше не лезет
  10. Аватар для Кошка в тапках
    Иннчик у Слива есть стандарт по которой ушивают . он у всех один .
  11. Аватар для yulia fonkats
    выкройка одна но размер изначально разный!
  12. Аватар для Neinatasha
    Ух-ха-ха, не перестаю удивляться разнообразнейшим проявлениям человеческой глупости. Если отбросить всю словесную шелуху, то что мы видим по сути? rorri, Вы ленивы и неряшливы настолько, что грязь у Вас в туалете не выдержал мужчина, который даже не является Вашим мужем. Ваша подружка "кошка" подтвердила в своем комментарии косвенно, что грязь у Вас там постоянная. Мужчина Ваш устал ждать чистоты от Вас, и сам всё вычистил. И что самое смешное- это то, что Вам не только совсем не стыдно ни перед своей подругой, которая бывает у Вас в доме, ни перед своим мужчиной, ни перед своими детьми, Вы ещё радостно и просто взахлёб рассказали об этом всему форуму. Предлагаю Вам поменьше рассказывать о подобном, и почаще заниматься чистотой в собственном доме. И всё-таки хоть иногда думать, когда Вы строчите свои опусы. Уже зная, что Вы начинаете на критику в Ваш адрес писАть про "негатив, который сбрасывают" и тому подобные высказывания в адрес тех, кто Вас критикует, сразу Вам напишу, что негатива у меня нет, в семье у меня всё хорошо, туалет чищу сама , и он у меня чистый, просто меня ВСЕГДА удивляет человеческая глупость. Ваши откровения на форуме про грязный туалет не удивили, а просто поразили...Сама себе задала вопрос: " А есть ли предел человеческой глупости? " Сама и отвечу : " Предела нет. Доказательства ? Писанины rorri про туалет. "
  13. Аватар для rorri
    Neinatasha, и Вам день добрый))))
    Пошли поддержать эстафету погонять на ресурсе, велкам)) Вы простите за кого будите? Хотя не важно)) Вы присоединяйтесь, присоединяйтесь, веселей же будет. На таких темках всегда рейтинг растет, особенно когда новичек барахтается по больше. А еще лучше, чуть больше на личности перейдите.. Раз он мне не муж, то все плохо же)) Вы не останавливайтесь развивайте мысль.. Постов 40 настрочим в перпалке яндекс котировать форум будет по охотней, цитирование повысится, вообще это хорошо для ресурса, так что не стесняйтесь, у меня там 47 записей, много что можно почерпнуть)
  14. Аватар для Кошка в тапках
    девочки притормозите , ага .. кошка вообще шутила ))
    потому как мы с рорри давно знакомы , а она наблюдает с самого начала мою жизнь после оп , и в туалет я у нее ношусь постоянно.
    Не надо делать умозаключения там где вас не было в реальности.
  15. Аватар для rorri
    Настен, не стоит)) Ну ты не первый год замужем)
    Форум есть форум, женщины есть женщины))
  16. Аватар для Кошка в тапках
    Ань, я как в прошлом модер . многомиллионногоо форума не перестаю удивляться как легко народ считает вправе переходить на личности и хамить. При этом совершенно не смотрит в свою сторону и не видит что он хамит.
    Не хотите читать не читайте. Зачем приходить и гадить ? при этом так мимоходом еще указать что вот ты **, а я вот в белом.
    Таксложно пройти мимо ? или надо обязательно прийти стаей наброситься и гонять по форуму потому что у вас другое мнение отличное от моего ?

    я вот не сильно понимаю зачем надо на форум плодить темы " у меня оп тогда то , кто еще .давайте дружить" ... имхо на это есть дневнике . Но я ж не хожу по форуму не пинаю этот народ .. а вполне себе мирно с этим существую.

    Ps я ооочень стараюсь писать корректно ..даже когда мне хочется человеку в печень засветить.
    Обновлено 13.04.2013 в 11:41 Кошка в тапках
  17. Аватар для rorri
    Кош, как ты помнишь и я модер)))
    Все уже было, все уже знаем, ну не хватает чего то там что бы уважать чужое мнение и право на иметь это мнение, ну что же.. Про воспитание говорить не буду это бестолку, хочет человек высказаться, прополоскать и потаптаться, ну что же, все мы пишем и знаем что это публичное, пусть выскажется, полегчало человеку, вылили негатив и ладно.
Рейтинг@Mail.ru