Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Irenchik

9 месяцев с даты операции + "Детективный Роман с Камнями"

Оценить эту запись
Итак, для начала статистика:

Вес на сегодняшний день - 85 кг. Для кого-то заветная цифра. Я для себя рубеж определила в 65 кг, но даже при таком весе я себя чувствую совершенно другим человеком. НРАВЛЮСЬ СЕБЕ и окружающим. С начала преображения ушло 40 кг.

ОГ - 112 см (-22см)
ОТ - 93 см (-27см)
ОБ - 112 см (-24см)
Окружность бедра - 63 (-15см)
лодыжки - 24 (-2см)
руки (плечо) - 35 (-6см)


Что касается общего самочувствия - сейчас все хорошо, ничего не болит, не беспокоит. Волосы лезть перестали, но выглядят на голове жидковато, пока не выросли заново. Витамины не пью, кровь на анализ сдала сегодня первый раз за весь срок после операции, пока не знаю результат. Двигаюсь легко, по лестницам поднимаюсь "на раз-два", даже не замечаю их))).
До операции сильно болел тазобедренный сустав правой ноги и спина. Долго стоять вообще не могла. Сейчас, после того как ушло 40 кг, спина все равно болит, конечно уже не так сильно, но что-то делать надо.
Ем по-прежнему все. Сейчас уже заметно больше, чем пару-тройку месяцев назад. Это, если честно, пугает. Сейчас Пост, питаюсь в основном овощами-фруктами-грибами, поэтому вес идет вниз. Медленно, но верно. Но, думаю, при обычном режиме питания, падение скорее всего остановится. Короче надо начинать следить за калориями ((( (терпеть не могу)
Добавила новые фотки.

Ну а теперь, обещанный Роман с камнями. Точнее детектив. Кто читал мой дневник, знает о том, что несколько месяцев назад у меня случился приступ и выяснилось, что у меня камни в желчном. Т.к. режим работы у меня очень интенсивный, операция по удалению желчного пузыря была отложена на неопределенный срок. Приступы, тем не менее, повторялись, учащались и усиливались. И тут, в начале марта меня отпускают в отпуск, можно даже сказать - выгоняют. Да, кто-то скажет, что для отпуска время не самое подходящее, но мне он был необходим. В первые 2 месяца года на работе было очень жарко, я устала, и еще эти приступы. Руководство сказало - иди отдохни, займись здоровьем. Я живу в Балашихе, у нас больницы здесь, мягко говоря - "не айс". Ложиться здесь в больницу я не хотела. В Москву попасть в больницу можно либо по скорой (если например вызвать ее с работы), либо за деньги. Я узнавала - стоимость удаления желчного пузыря от 60 тыс.руб. У сестры свекровь, ей удаляли желчный лапороскопически в больнице им Патриарха Алексея. Я тоже туда захотела попасть. Эта больница существует при Патриархии, и попасть туда может любой, у кого есть прошение от Батюшки. Сестричка решила заняться моим здоровьем и благодаря ей я поговорила с Батюшкой из нашего прихода, он мне дал такое прошение. Но еще нужно было направление от терапевта. Выписку с обследования, на котором мне обнаружили камни, я куда-то задевала, перерыла всю квартиру - найти не смогла.
Раз ушла в отпуск - решила пройтись по врачам. Гастроэнтеролог направила на УЗИ, и, что вы думаете - КАМНЕЙ НЕ ОБНАРУЖИЛИ!!! Я пришла к гастроэнтерологу, и спрашиваю, как так? Она говорит, можете сделать где-нибудь еще, для достоверности. Сделала платное УЗИ, сказала, что ищем камни))) Нет камней. Здесь врач мне сказала, что может вышли, если были не твердые и не большие, если были сильные боли. А боли были, и сильные.
Так что вот как получилось. Думаю, без вмешательства высших сил явно не обошлось)

Кстати, у двоюродной сестры на днях обнаружили камни в желчном пузыре - 1,5см. Я недавно была у нее в гостях - может мои камушки к ней перебрались?)))
Шутка конечно, но на самом деле здорово конечно, что не пришлось делать операцию, но как-то странно все это.

Приступы кстати, сейчас не мучают. Вот. )))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кошка в тапках
    Как хорошо с камнями закончилось ! ))
    опиши какие приступы , у меня последнее время накрывает .. списываю на кучу всего но надо с чего то начинать проверятся а незнаю куда бежать )
  2. Аватар для dia
    зачиталась))) здоровья вам, удачи, дальнейшего похудания и всех благ. рада за вас , что с камнями у вас все так классно вышло. мне например, пришлось их удалять. но еще до операции на желудке. размеры у вас хорошие. и 85 кило, моя цель. никак не могу дойти))) но стараюсь! еще раз удачи вам!
  3. Аватар для dia
    посмотрела фотки - обалденные. разница - просто два разных человека. на последних уж совсем худенькая!
  4. Аватар для sherry
    а я хочу сказать, что и при весе была оччееень симпатишная дэвушка!!!! особенно понравилась фотка в синем платье!
    и платье тоже синее красивое и необычное!
  5. Аватар для OLENA
    отличный результат - обалденные перемены, 2 разных человека. Умница! Очень за тебя рада
  6. Аватар для Irenchik
    Девочки, спасибо большое за комментарии.
    Диачка, ты сама красотка просто! Я не понимаю, где там прячутся твои кгшки)))
    Кошечка, у меня приступы начинались с слабых отзвуков боли где-то в желудке, потом чувство тяжести и ощущение что тебя распирает изнутри, и опоясывающая боль по всему животу. Ни сесть, ни лечь - места не найти. Я как ощущения эти испытывала - сразу пару таблеток но-шпы плюс найз или нурофен, тогда приступ не такой силы и проходил быстрее.
  7. Аватар для Кошка в тапках
    спасибо!
    у меня тупо болит живот . нурофен найиз и ношпа ни о чем.
    помог на удивление ранитидин и практически уже все прошло. что это было почти три недели незнаю (
Рейтинг@Mail.ru