Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

Строю планы:)

Оценить эту запись
Муж вчера сказал, что мне нужно было не на конец мая записываться на оп, а на апрель, а то я всем в доме мозг выношу.
Это после того, как я ему предложила посмотреть запись предстоящей мне операции. «Так интересно!», говорю. Он моего интереса не разделяет. Это я, понимаешь, в детстве хотела стать хирургом, а его двухметровая тушка такую натуралистичность плохо переносит А я вот, с интересом бы посмотрела даже запись своей собственной операции, ну интересно же, чего там у меня внутрях, а тут такая возможность! ))))Я извращенка, наверное, да?
Уже строю планы (хе-хе) на осень-зиму – зависит от того, как будет вести себя моя коленка после похудения. Я уже года три мечтаю пойти заниматься Pole dance, вот только все откладывала «пока не похудею», даже школу хорошую нашла по пути с работы. Такая красотища! И спорт, кстати, очень интенсивный и серьезный, и гораздо интереснее, чем тупо в зале на дорожке или железо тягать, а какие у них у всех фигурки – просто загляденье!
Глядите, какая красота! Я на такое, конечно, не претендую, тут годы тренировок нужны, но начать очень хочется:


Или вот. Тут самое интересное в конце, трюк «лунная походка» называется. Самое начало можно пропустить и смотреть с 1:10:


Кстати, не путать со стриптизом или стрип-пластикой. Pole dance это все же спорт (акробатика на шесте) и рассматривают возможность его включения в олимпийские игры.

В конце концов, верховой ездой я уже занималась, плаванием занималась, даже с парашютом два раза прыгала, почему бы не попробовать?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Юля, если оперироваться будешь в Печатниках - попроси докторов перед ОП, они запишут твою операцию и дадут тебе диск с ней.
  2. Аватар для Juliashka
    rodinka, ой, правда что-ли? Я в Печатниках, обязательно попрошу! Муж тогда точно решит, что я изварщенка
    Спасибо!
  3. Аватар для rodinka
    Правда, Юль! Раньше они все операции записывали, а теперь только те, которые для них самих интерес представляют. Ну и по "просьбе трудящихся" тоже записывают, так что проси
  4. Аватар для yulia fonkats
    ужасть )))) садомазо прям,кишочки свои рассматривать))))))
  5. Аватар для Juliashka
    yulia fonkats )))) Я ж говорю - извращенка. У меня к таким вещам вобще отвращения нет. Мне наоборот жутко интересно как там у меня все устроено))) Я поэтому долго про хирурга-то думала. Мне вон в 12 лет довелось рану зашивать в походных условиях дядьке своему, потому как из взрослых никто не смог, а я ниче так, почти спокойно)))
  6. Аватар для yulia fonkats
    Сколько знаю Юль и почти все с прибабахом каким то.Я конечно не обобщаю но... Я на свое кесарево искала оператора что бы снимали весь процесс и никто не согласился )))
  7. Аватар для Juliashka
    )))) Будем считать это не прибабахом, а живым познавательным интересом, ну знаешь, как у детей маленьких)
  8. Аватар для Ametist
    очень красивое видео,такие движения суперские,вот это сила рук и ног и тела
    Обновлено 11.04.2013 в 18:32 Ametist
  9. Аватар для Anneti
    Очень красивое видео, впечатляет!
  10. Аватар для Juliashka
    Ametist, Anneti, воспринимается как что-то нереальное, да? На самом деле, те, кто регулярно занимается, уже через год очень многое умеют. Причем в pole dance для начала нужна не столько сила, как хорошая растяжка (у меня есть от природы очень неплохая). Ну и так как "цепляешься" за пилон (это шест) своей собственной кожицей, то пока кожа не привыкнет, кругом синяки и синячищи, называются романтично - "пилонные поцелуи"
Рейтинг@Mail.ru