Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

alma

Жду выписки, но не тороплюсь!!!

Оценить эту запись
:D Всем привет! Вот и я пополнила Ваши ряды, у меня была ОП СЛИВ 9-го апреля.ОП делали в Печатниках "золотые руки" Лилии Николаевны, Вадима Викторовича и Владимира Викторовича!!! Меня зовут Наталья, мне 25 лет, рост 172, вес в день ОП 118кг. сегодня второй день после СЛИВа , чувствую себя нормально, но слабость не покидает мненя ))),разрешили пить бульон , чай и сок разбавленный водой. В субботу планирую выписаться, но из Москвы уезжать не тороплюсь, останусь у брата на пару - тройку дней, так на всякий случай... Постоянно хочется пить, но пить много не получается, капают капельницы из-за которых у меня отеки на ногах и вес особо не сбегает за 3 дня голодовки. Через месяц напишу отчетик.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    поздравляю вас с переправой. удачи вам, поправляйтесь, восстанавливайтесь. у меня из за капельниц тоже были отеки, дома сошло все за пару дней)))
  2. Аватар для rodinka
    Поздравляю с переправой! Все будет хорошо!
  3. Аватар для alma
    Спасибо за поддержку!!! ;)
  4. Аватар для Вера21
    Поздравляю!желаю удачки))
  5. Аватар для Irenchik
    Поздравляю) Ждем результатов.
Рейтинг@Mail.ru