Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Жанетта

1 месяц операции СЛИВ

Оценить эту запись
Минус 10 кг(110 начальн.вес).Все хорошо, ни изжоги,и тошноты и рвоты не было, демпинга тоже(Т.Т.Т.)!Но никто не заметил на работе, а может и заметили, но молчат!! Стараюсь есть белковую пищу. Сначала немного штормило и голова кружилась, начала супчики есть через блендер и кашку жидкую, потом все стало О.К.
Рада, что приняла правильное решение, хотя думала целый год! Огромное СПАСИБО докторам!! Это профессионалы высшего класса! Дай им БОГ всего самого наилучшего!! Иногда бывает боюсь, что перестану худеть, а иногда наоборот-что перехудею...Кожа начинает сохнуть, мажу кремами. Белок пока не пью, все определяюсь, какой...швы нормально,только еще щетинка торчит. Сейчас удивляюсь, сколько ж еды в меня раньше вмещалось, а сейчас-красота- немного сьел-и сыт!! Это ль не чудо!! Вообщем всем тем, кто думает- делать ли ОП- делать !!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Жанетта, очень рада за Вас! Отличный отвес! А замечать глобальное похудение начнут месяца через три, так что пока не стоит ждать. Все впереди!
  2. Аватар для dia
    рада за вас. отличный результат за первый месяц. удачи вам.
  3. Аватар для lenskok1984
    Просто умничка! Результат отличный!
  4. Аватар для murchik
    А зачем при сливе белок пить? Он нужен тем, кто шунт сделал. Я пока просто все изучаю и моральго готовлюсь к оп.
  5. Аватар для Lilia86
    Белок вообще ни кому не помешает, так что лучше пить))))
  6. Аватар для rodinka
    Мурчик, совершенно не верная информация. Белок нужен организму при его недостатке с пищей. Какая была выполнена операция тут совсем не важно.
  7. Аватар для murchik
    Это были рекомендации докторов?
  8. Аватар для Кошка в тапках
    murchik ну голову включите . вы же после оп вообще питаетесь как птичка, когда вам показетели крови покажут недостаток белка уже поздно пить боржоми .
  9. Аватар для murchik
    Я была на консультации(в печатниках),так вот доктор при сливе сказал не надо пить белок,а при шунте по показаниям анализов. Тут спрашиваю,может уже что то поменялось. Вот так! И давайте без взаимных оскорблений,интересуюсь.потому что планирую оп.
  10. Аватар для rodinka
    Мурчик, просто ты не так поняла докторов. Принимать белок по показаниям анализов это в отдаленном будущем, через год после ОП и то не все СЛИВы могут норму белка наедать, а для ЖШ это еще сложнее. А в первые месяцы после ОП белок помогает и худеть лучше, и мышцы сохранить, и состояние нормальное поддерживать. К слову, и я и Коша в Печатниках СЛИВ делали, и, конечно, прием белка с докторами обсуждали.
  11. Аватар для murchik
    Все ясно Наташ. А то кошка прям набросилась))))
    Я просто была в ноябре и мне так сказали,как написало в моем предыдущем коменте....
  12. Аватар для Кошка в тапках
    murchik абсолютно без наездов ))
    почитайте мтему про белок . и вообще что пишут на форумах.
    белок помимо того что дает нам питание он еще восстанавливает мышцы , что бы вы при похудении своем не похудели за счет мышечной массы . Представьте у вас самый активный сборос первые полгода. вы не пьете белок, а организм ленив ) он сжигает то что проще горит . а горит проще мишца нежели жир .
    и все каюк ... + белок помогает выработке коллагена который отвечает за эластичность кожи, а это нам ой как надо .
  13. Аватар для Жанетта
    Да-да, девочки, я уже собираюсь заказать белок и буду его пить! Хочется не совсем уж повиснуть(в смысле кожи) .Да и для волос он нужен!!
  14. Аватар для Верконий
    Мои поздравления))))
Рейтинг@Mail.ru