Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tat2833

Как часто делать регулировки

Оценить эту запись
Здравствуйте,после регулировки в начале марта вес немного сдвинулся, я регулировку делала уже 3 раза, но чувствую, что нужно снова ехать на регулировку, снова много еды проходит, было бы хорошо, если бы не хотелось кушать, многие говорят, что им кушать не хочется, а у меня печет желудок от голода, я толкаю туда еду и видно потихоньку расширилось колечко, уже перестала худеть, такое ощущения, что начала снова набирать, весы дома старые плохие, не могу как следует взвесится.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Иннчик
    Как часто делать регулировки
    Это вопрос?...
    Увы и ах...всё зависит от вашей индивидуальности..
    У меня в реале есть хорошая знакомая,так она за 2,5 года всего два раза ездила на регулировку и похудела на 60 кг.
    А у меня за год их 15 было и то результат в первые полгода был,а вторые полгода-одни мучения (хотя не один раз не пожалела о том что сделала тогда бандаж)
Рейтинг@Mail.ru