Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

МЕНТАННА

вот и месяц после СЛИВА

Оценить эту запись
Привет Всем, вот и прошел первый месяц после операции, результаты конечно положительные, за этот месяц ушло 14,5 кг, вещи немного повисли, но сказать что заметно, не очень, если только лицо осунулось и синяки под глазами. Из отрицательных одно, пару раз теряла сознание, белковый коктель не пошел и главное никак не могу сбалансировать питание, а в остальном всё прекрасно.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Отличный отвес, браво! А белковый коктейль чем разводился?
  2. Аватар для Брюнетка
    тут только можно поаплодировать!!! отличный результат.......а в обморок то зачем ? да ещё и пару раз......(шучу)...туда я вам больше не желаю "ходить".....будьте здоровы и красивейте....
  3. Аватар для dia
    молодец, береги себя, коктейль может поменять? мне тоже не шел, сначала один, потом поменяла на кофейный.. ничего.. пьется)))
  4. Аватар для МЕНТАННА
    по поводу коктейлей, разводила молоком, а еще мне терапевт сказала с коктейлем поаккуратнее, из за риска образования камней, решила справится без них, с понедельника займусь бассейном и спортзалом, надеюсь силы появяться
  5. Аватар для rodinka
    От коктейля на молоке возможна такая реакция, разведи просто водой и все. Бог мой, о каком образовании камней от коктейля речь?? Что за терапевт?...
Рейтинг@Mail.ru