Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Olushka

Моя мечта сбылась!!!

Оценить эту запись
Доброго времени суток, дорогие друзья!!! Давненько я не заглядывала на наш форум, ну вот наконец то нашлась свободная минутка и я спешу поделиться с вами своей радостью. Последняя моя запись была о беременности, так вот 25 февраля у менЯ родилась чудесная дочурка Машенька! !! Вот он результат ради которого я шла на операцию!!! Сказать о том что я счастлива это ничего не сказать!!!

Беременность конечно была не совсем легкой, три раза лежала в больнице с угрозой выкидыша, были кровотечения, тонус матки, а к конце начался гестоз, итоге прокесарили в 37, 5 недель, дочурка родилась 2690 кг и 49 см, совсем малюська, но сейчас хорошо набирает вес, тьфу тьфу тьфу. Акушер-гинеколог который вел мою беременность все мои проблемы списал на результат операции, резкое похудение, ругал меня что слишком рано забеременела, организм ослабленный и т.д. Теперь все позади, главное результат!!!!! За время беременности набрала немного, и то первые месяцы продолжала сбрасывать, в конце из-за отеков вес начал расти, ы итоге на роды я пошла с весом в 90 кг, а из роддома выписалась 79 кг. Вода ушла... Сейчас такой же вес как и до беременности 74, хочется конечно еще скинуть, хотя все говорят, что я на столько не выгляжу, наверно лишняя кожа...
Вобщем вот такие у менЯ дела, побежала кормить своего пупсеныша, а тех девочек которые еще сомневаются призываю отбросить все сомнения, игра стоит свеч, проверено на себе)))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для marina87
    Я как раз недавно читала ваш дневник и так радовалась за вас! Поздравляю вас! Растите здоровыми) я примерно по той же причине пошла, хочу вторую и третью беременность, но с таким весом тяжело. Я совсем новенькая СЛИВочка) ваш дневник вдохновляет таких как я )
  2. Аватар для rodinka
    Олюшка, милая, умничка! Поздравляю с малышкой! Здоровья пупсенышу и мамочке!!!
  3. Аватар для ярине
    здоровья маме и малышке. растите здоровенькими, нагоняйте быстрее сверстников и мамочке радоваться каждый день, ведь заветная мечта стать матерью сбылась.
  4. Аватар для Ксюша
    Поздравляю !!! Пусть растет здоровенькой , на радость маме и папе )))
  5. Аватар для yulia fonkats
    здорово как.ПОЗДРАВЛЯЮ растите здоровыми и умненькими °)
  6. Аватар для Ласточка1
    Поздравляю от всей души, счастья вам и здоровья!
  7. Аватар для dia
    счастья, счастья и еще раз счастья!!! здоровья обеем девочкам (маме и дочке) !
  8. Аватар для Вера21
    Поздравляю!!
  9. Аватар для Olushka
    Спасибо всем большое за теплые слова! !!!
  10. Аватар для tara
    Присоединяюсь ко всем поздравлениям, а вам и дочурке желаю здоровья, радости и материального достатка.
Рейтинг@Mail.ru