Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

я, ночь, соковыжималка и пустые дороги..

Оценить эту запись
Это только я могу скатать к папе в больницу, потом в банк, потом в магазин, потом попить кофе и потом вспомнить что в машине сумка и надо бы в зал...))

к пол двенадцатому)
ну а что, полтора часа на тренировку, самое оно, опять не успела принять душ и погреть кости)

зато довольна своим жимом более или менее, начала осваивать мертвую тягу, раз тренер не падал в обморок, значит не все так плохо с техникой. Только не понятно почему напряжение в плечах, видимо назад подаюсь не корпусов а все же с плеч начинаю, надо будет доработать..
И о да, совсем забыла сходила на LPG, как не старалась девочка аккуратней, на моей коже синяки все равно остались, ну вот такое у меня к ним предрасположение. Ни куда не денешься, хочу как жертва бытового насилия) Тренер в клубе удивился, девушки в раздевалки сочувственно пожелали удачи и спросили по чем)

А знаете что самое главное?
Из за опасений что провиснет кожа и так далее начинаешь заниматься собой. Утром/днем/вечером следишь за питанием, за кремами, последними тенденциями, за всем тем что поможет как то хоть чуть чуть и капельку и.. Начинаешь себя любить. Ой вот морщинка ушла, ой вот попка стала мягче, ой вот тут кремик хорошо пошел или вот у этого запах приятней. Смотришь на жизнь как на череду чего то нужного и очень приятного. То вот на массажик, а вот тут сама себя побалую любимую, то просто ой намазалась включу киношку полежу отдохну порелаксирую. Начинаешь сама себе нравиться, потому что сама о себе заботишься, а не вот это вечное " с понедельника начну курс для лица" у нас понедельник уже был) То один, когда открываешь глаза после наркоза и он уже начался))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Я тоже вся в синяках, и это ужасно. Даже просто когда сплю, если на боку - одна нога на другой, мои кости сами меня продавливают. Утром встаю: "Здравствуй новый синяк!"..
  2. Аватар для Ксюша
    Я тоже за собой более тщательней стала следить ))) ну вот как то не очень хочется стать худым , лысым шарпеем )))
Рейтинг@Mail.ru