Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

faina

А я иду такая вся...

Оценить эту запись
Вообщем, вышла в "свет" и сразила наповал всех, кто меня знал или просто видел.Расспросы про диету уже замучили,говорю,что из-за операции на желчном стала меньше есть в 3 раза(что частично является правдой)."А,ну тогда вес может к вам вернуться, у всех так бывает,сначала скидывают,потом с лихвой добирают",да, говорю, может быть и вернется и вам станет от этого легче.Скоро выставлю фотки для друзей.За 2 мес и 20 дней минус 23! Даже самой страшно от таких цифр,никогда столько не сбрасывала!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Солнышко ты наше! Покажить уже! Хоть сравнилочку без головы сделай! Очень посмотреть на твой результат хочется!!!
  2. Аватар для tara
    Поздравляю Фаиночка со сброшенными килошками, пусть продолжения будет таким же успешным, удачи тебе.
  3. Аватар для marina_jordan
    Поздравляю с таким хорошим результатом, придется знакомых огорчить что это только начало
  4. Аватар для Praskusha
    Фаина, очень рада за тебя Злопыхатели пусть с надеждой верят)))
  5. Аватар для Ласточка1
    Фаиночка, ты умничка, как приятно слышать счастливые нотки настроения. так держать, отличный результат!
  6. Аватар для dia
    поздравляю, чувствуется в словах и гордость и счастье и уверенность! Вот она то победа! а самое главное еще это только начало. удачи тебе!
  7. Аватар для faina
    Потерпите девоньки чуток, я тут "экскеримент" на голове делала, из блондЫнки превращалась в брУнетку, жесть! Придется возвращаться в исходные позиции-черный ворон грустно стоит в сторонке!! А вообще я рада, столько комплиментов услышала. все оборачиваются мне вслед,не узнают, говорят, буду богатенькой Буратинкой.Но над фейсом работа предстоит тотальная-все поплыло и плывет в свободном плавании, что пока делать-ума не приложу,подскажите,девочки!
  8. Аватар для yulia fonkats
    вау! круто!!! и я так хочуууу
  9. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Фаинночка,молодчина!!!!
    Желаю просто радоваться Жизни!

    И , каждый день - улыбкою
    встречать !
    Уметь не расставаться с
    оптимизмом ....
    Любить , стремиться , верить и
    мечтать !!!
  10. Аватар для faina
    Девчонки, я зажигаю, я просто искрюсь, может это весна разбудила во мне спящую красавицу,но мне реально хорошо! тем более скоро открываю свое дело, о котором я мечтала в "толстые" времена:это будет "Бизнес-консалтинг,бухгалтерское и документальное сопровождение ИП и физ.лиц", планирую тут же заняться и риэлторской деятельностью,сделками с недвижимостью,вот всю военную тайну вам раскрыла,но мне очень хочется с кем-то поделиться, а вы для меня самые родные!
  11. Аватар для Saga
    Фаина, пусть все будет как хочется! И да, такой позитив от вас - вау просто!))))
  12. Аватар для IRENA.
    Фаина, очень рада за вас. Ощущения себя стройной, легкой, и как следствие красивой - дает силы для новых начинаний, а для бизнеса это самая благодатная почва. Удачи тебе красавица!!!
  13. Аватар для faina
    Спасибо, Ира, твои достижения тоже впечатляют, и тебе удачи, дорогая!
  14. Аватар для Ксюша
    Фаиночка , очень за Вас рада !!! Удачи и дальнейшего постройнения )))
  15. Аватар для Кирюшка
    Хорошо, что реконструкция удалась. Продолжай превращаться в красавишну-лебедяшну И давай фотки в студию...
  16. Аватар для faina
    Ой, Яна больной вопрос! Я теперь активно ищу хорошего пластического хирурга,надо глаза делать.Раньше, с отеками не так заметно было, а теперь в тех местах кожа вся сморщилась, как у бабки 100-летней, противно смотреть на себя.Понимаю, что бегу впереди паровоза, но глаза-то можно уже?
  17. Аватар для Doxy
    Фаина! Как здорово-то!!! Да, да, эти взгляды, это ощущение себя, эта легкость - будто юность пришла! Поздравляю!!

    Глазки делают быстро, под местной анестезией и не дорого, так что ВПЕРЕД! Вот брыльцы и шея - посерьезнее...
  18. Аватар для Кирюшка
    Блефаро можно мне кажется. Т.к. оно не так радикально и потом можно вдруг чего повторно подкорректировать. У меня верхние как и не делали, провисли. А нижние ничего. Лет через ???? сделаю веки еще раз, тем более лоб не делала вообще.
    Докси права. Главное хирурга мастера своего дела найти, а по финансам ерунда и через пару недель свежий взгляд.
  19. Аватар для faina
    Да, буду делать блефаро, отойду и выставлюсь вам во всей красе, тогда берегитесь красавицы и красавцы!
  20. Аватар для rodinka
    Фая, мне кажется это у всех такой способ измениться - перекраска в радикальный цвет))) Удачного восстановления блондинистости))
    Фаина, повремени с блефаро, стремительно худеешь ведь, потерпи пару-тройку месяцев. Ботоксом пока обойдись.
Рейтинг@Mail.ru