Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

faina

А я иду такая вся...

Оценить эту запись
Вообщем, вышла в "свет" и сразила наповал всех, кто меня знал или просто видел.Расспросы про диету уже замучили,говорю,что из-за операции на желчном стала меньше есть в 3 раза(что частично является правдой)."А,ну тогда вес может к вам вернуться, у всех так бывает,сначала скидывают,потом с лихвой добирают",да, говорю, может быть и вернется и вам станет от этого легче.Скоро выставлю фотки для друзей.За 2 мес и 20 дней минус 23! Даже самой страшно от таких цифр,никогда столько не сбрасывала!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    Родинка, радикально ни разу не красилась. Ибо ленивая, волосы свои темные, а корни подкрашивать надо регулярно НО свои черные крашу светло русым, получается темно русый
    Фаина, повремени с блефаро, стремительно худеешь ведь, потерпи пару-тройку месяцев.
    Ты думаешь она раньше пластика нормального найдет? И у такого как правило очередь расписана на порядочное время вперед.
    Обновлено 10.04.2013 в 05:36 Кирюшка
  2. Аватар для sherry
    Пока можно и просто гиалуронку %18.Она под тянет провислую кожу.
    Хотя мне сколько не объясняй-пока сама не попробовала , ничего не соображала.
  3. Аватар для ionna69@bk.ru
    Солнышко,рада за тебя.С пластикой пока не торопись,еще немного "подскинь"))).
  4. Аватар для faina
    Вы думаете пластику рано? Просто у меня на верхнем веке какая-то белая гемангиома, она росла и уже остановилась, я больше из-за нее хочу глаза поделать.
  5. Аватар для Кирюшка
    У меня верхнее веко просело и без изменения веса. Поэтому кто знает как поведет все у тебя. Но в любом случае не прямо ведь завтра делать пойдешь? Пока определишься у кого и когда, как раз и время еще пройдет.
Рейтинг@Mail.ru