Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

olenka22

Мой отчёт: 1 месяц после СЛИВа

Оценить эту запись
Вот и у меня месяц прошёл после ОП. Не могу сказать, что незаметно и легко пролетел, так как чем только я не переболела за этот месяц: и грипп, осложнение после гриппа на спину, потом желудок от лекарств заболел, хотя практически всё принимала в уколах. Ой, девочки, иммунитет упал капитально! Теперь о весе: за месяц ушло 7 кг, ела всё, только через блендер, на диету не было сил.
Стала себе потихоньку нравиться, начала примерять одежду, которая была мала, уже гораздо лучше. Муж тоже заметил мои результаты, говорит, что я теперь как в день нашего знакомства: такая же. Скажу вам по секрету от него, что в день нашего знакомства я весила на 14 кг меньше, чем сейчас, даже на 7 кг похудевшая. Рада, что ему так кажется, а мне есть к чему стремиться. 19-летний сын тоже внимательно посмотрел на меня и сказал задумчиво: "А ты постройнела..." Только сестра злобствует, постоянно делает мне замечания, что я толстая и мне надо срочно худеть. Хотя сама она ну совсем не худышка, но почему-то вместо своего веса решила заняться моим. Я соглашаюсь, скорбно потупив глаза, а сама хихикаю про себя и думаю: вот ты удивишься этак через полгодика! Про ОП она не знает, не сказала ей, так как знаю её привычку считать мои деньги и упрекать меня в транжирстве! В общем, на улице солнышко и в душе моей весна!!! Буду молодеть и расцветать заново!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Поздравляю с первым хорошим результатом! А сестру надо просто научить обращать внимание на свои проблемы, а не на Ваши.
  2. Аватар для Ксюша
    Замечательный результат ! Не болейте )
  3. Аватар для lenskok1984
    Все будет хорошо, и сестре нос утрешь, да и вообще отучай её лезть в твою жизнь!
  4. Аватар для olenka22
    Я младшенькая сестрёнка, поэтому сестра с её "скорпионистым" характером всю жизнь меня поучает. Иногда получается от неё отстраниться, иногда нет. Думаю: да ладно, ведь единственный родственный человек по крови, кроме сына у меня на этом свете остался...
  5. Аватар для dia
    хороший результат. своим примером докажите сестре , что вы сильная , стройная и красавица! зато потом глядя на вас, будет и о себе задумываться! возможно тогда вот и займется своими проблемами. в частности своим весом! удачи вам и вашим близким!
  6. Аватар для Zaawel
    Меня тоже поучает, на 10 лет меня старше!))) И мы шутим по этому поводу - мне всё равно, а ей приятно))). Перейди на шутку-юмора, будет проще.
  7. Аватар для olenka22
    Спасибо! "Мне всё равно, а ей приятно,"- это действительно мудро. И сразу улыбнуться хочется, и обижаться расхотелось.
  8. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Оленька, вдохновляете своим результатом!!! Ни могу дождаться своего часа Х- 14 мая
  9. Аватар для olenka22
    Я когда на операцию записалась на 5 марта, то мне тоже казалось, что это никогда не случится, что-нибудь, да помешает обязательно! И утром перед ОП было какое-то ощущение нереальности происходящего со мной. Поэтому всем ждущим ОП УДАЧИ!
  10. Аватар для lenskok1984
    Я кстати тоже скорпион но никому не указываю и не к кому не лезу. А сестра на 10 лет старше и брат на 9 лет старше наоборот у меня советуются. Так что не все скорпионы такие)
  11. Аватар для olenka22
    Милые девчонки, спасибо вам за поддержку и тёплые комментарии!
Рейтинг@Mail.ru