Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Новая жизнь после ЖШ.

Как Вы восполняете недостаток белка в организме после ЖШ?

Оценить эту запись
Хотелось бы узнать, какому белковому коктейлю Вы отдаете предпочтение и в каком колличестве Вы его принимаете. если не принимаете белковый коктейль, то как восполняете недостаток белка в организме?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    Серена есть целая тема про белок и не одна. Там и фирмы и фото упаковок выкладывали. Но белок дело индивидуальное. что подходит одному, у другого демпинг вызывает. Методом собственных проб. От себя добавлю, берите на пробу самую маленькую упаковку, а потом уже докупайте.
  2. Аватар для rorri
    http://www.bodybuilding.com/store/opt/whey.html
    в двух столовых ложках с горкой как раз примерная порция, пью один раз, на ночь. У меня вкус мокка. Не очень сладко, разводится хорошо.
  3. Аватар для Ametist
    у меня сейчас ванильный и клубничный Matrix 5.0 — от Syntrax ,я доволен и вкусом и подходит,щас пытаюсь пить почаще его,т.к. белка не хватает вообще,пью его после тренировки и перед сном,в одной порции (30 гр) 24 грамма белка,заказал MyoFusion от Gaspari Nutrition,попробую,и есть батончики для перекусов,особенно когда тянет на сладкое,а вообще я с этого блога многое беру для себя,мне нравятся его мысли-http://brinblog.ru/sportivnoe-pitanie-i-bady-dlya-pohudeniya-fm4m/ я конечно не знаю можно ссылки давать но если нет то спрячет модератор
  4. Аватар для ярине
    я не пю белок, не смогла, что покупала выкинула в помойку. набираю белок едой, анализы по белку в норме были.
  5. Аватар для Кошка в тапках
    ярине каким образом едой набираете ?
  6. Аватар для ярине
    кошка, да жру мясо. 5 раз по 50гр в день.
  7. Аватар для Кирюшка
    Ярине, мало 50*5 мяса в день. В зависимости от мясопродуктов, это 25-35 грамм белка. А надо еще 40-50 грамм, чтобы было с небольшим запасом.
  8. Аватар для ярине
    кирюша, с другими продуктами(кальмарчики отварные, сливки сыр....) набираю около 50. за это время-без трех дней 2 года - волосы не падали, правда после реконструкции замедлили рост, но сейчас уже пора к палехмактеру, ногти -они у меня всю жизнь плохие - ухудшения нет, белковых отеков не было, анализы всегда в норме... и на хрена мне эти белки? если у девочек есть проблемы - белок надо пить. будет проблема -буду решать.
  9. Аватар для Кирюшка
    Ярине, а мышцы как? у меня с магом были всегда анализы в норме, белок пила только первые 3-4 месяца, когда есть не могла, но мышцы испарились быстрее жира, значит норма держалась внутренним поеданием самой себя. А вот сейчас на шунте белки уплывают тоже лихо. Хотя белковой пищи наедаю спокойно в любых нормах.
  10. Аватар для Брюнетка
    девочки, а если белок не доедать это влияет на похудение?......медленнее процесс идёт???
  11. Аватар для ярине
    а были они эти мышцы? если следовать теориям - не занимаешься мышцы быстро заменяются жирами, а сколько лет мы жрали? да, сейчас я вижу-мышцы начинают вырисовываться из под жиров - на руках, над коленкой, когда ногу в напряжении держишь. из спорта у меня - хотьба ежедневная 3км, ну и утром крыльями помашу, иногда гирьки потягаю...
  12. Аватар для ярине
    белок -основной строительный материал и он запускает метаболизм. по теории быстрее худеешь, в жизни не факт, химические процессы как то по разному протекают. недавно услышала замечательную фразу, пока ее осмысляю -В ПЛАМЕНИ УГЛЕВОДОВ СЖИГАЮТСЯ ЖИРЫ. речь шла о питании, об ужине конкретно. на ужин -сложные углеводы и белок(мясо рыба) ... белок запускает метаболизм, углеводы долго перевариваются....
  13. Аватар для Never Again
    Жиры сжигаются в пламени углеводов в случае, если есть существенная физическая активность ....эта фраза больше для спортсменов актуальна, имхо)
  14. Аватар для ярине
    невер, я эту фразу из уст диетолога услышала и конкретно про ужин.... не могу я себя на спорт настроить, неее не хочу, старая я. ходить буду. вот дорожки очистятся от снега и буду 7км ходить.
  15. Аватар для Кирюшка
    Я хожу приблизительно 6 км в день. (на работу: 1,5 км до электрички, около 2-х до работы и тоже обратно). Утром 3 и вечером. Но этого ничтожно мало. Купила в новый дом первый тренажер эллипс (знакомая купила за 12, отдала за 5, новую не хватило ее больше 2-х раз позаниматься), хочу дорожку беговую, шагать буду. Но пока не готов дом, все стоит ждет своего часа.
    Еще хочу ездить не на машине, а на лИсапеде...
  16. Аватар для ярине
    ха-ха, кирюша! Была у меня беговая дорожка, как и твоя знакомая я отдала ее за 0,5 цены. побегала, походила... а потом я на нее складывала неглаженное белье и вещи вешала ни в шкап, а на нее... а лисапед это тема, если с коленками все окай, а то врачи говорят незя их выкручивать так - суставы
  17. Аватар для Кирюшка
    невер, я эту фразу из уст диетолога услышала и конкретно про ужин....
    А ты диетологу этому веришь? Настоящие макароны из твердых сортов, тоже сложный углевод, говорят от них не потолстеешь, но жизнь доказывает обратное. Толстеем от всего, кроме травы и куриной грудки. Трава тоже в виде капусты и огурцов, бананы, картофель и фрукты у меня быстро дают лишний вес.
  18. Аватар для Кирюшка
    У меня удобной вешалкой долго велотренажер служил в квартире. А в доме планируется небольшой, но реальный спортзал.
    На простом велосипеде, лет 15 не сидела. Но в прошлое лето куплено было 2 штуки: мужской и женский...
  19. Аватар для ярине
    диетолога услышала по телеку, как бы внутри себя я с ней согласна.... пока порции 70гр.
Рейтинг@Mail.ru