Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

МРТ коленки

Оценить эту запись
Я в злобЕ! Вот чего за фигня! По преварительной записи на конкретное время в платную клинику просидела в очереди полтора часа! Зла не хватает!

Сухой остаток:
Заключение: МР-картина дегенеративных изменений заднего рога медиального мениска 3ст. на фоне которых нельзя исключить его частичный разрыв; умеренно выраженный синовит: остеоартроз правого коленного сустава
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ярине
    две дырочки, 30 тыщ, наркоз в позвоночник, реабелитация 6 нед и колено ништяк!
  2. Аватар для Juliashka
    ярине, оно уже было один раз несколько лет назад. Щас вот опять ухудшение.
  3. Аватар для ярине
    у меня в семье такая ситуевина, но со вторым разом .... искать хорошего хирурга и убирали ли в первую операцию поврежденную часть мениска, если разрывы только сейчас обнаружены, то однозначно убирать поврежденную часть мениска, есть конечно и другие взгляды - не трогать и тэрэпэрэ, но это не наши взгляды.
  4. Аватар для Juliashka
    Вобще врач говорит, что можно попробовать лечить консервативно (это было по узи-исследованию), если сбросить вес
    Не знаю, где они там нашли разрыв, когда часть у меня уже там удалена была. По личным ощущениям сейчас - колено болезненное постоянно, но без острых болей, щелчки, к концу дня всегда незначительный отек и небольшое повышение температуры тканей.
    У меня вся эта фигня имеет посттравматический характер (травма 15-летней давности). Самое противное, что начались переодические боли в голеностопном суставе той же ноги, а после каблуков - всегда и бывает довольно сильная. Лодыжку пока еще не обследовала. Честно, закрываю глазки, в надежде, а вдруг "само рассосется" и мажу Никофлексом.
  5. Аватар для ярине
    конечно ваше дело каким путем пойдете, но у вас должно быть три результата - мрт, узи и рентген. ну а потом искать хорошего спеца.
  6. Аватар для ярине
    сайтов по таким болячкам очень много, ищите информацию, там и форумы есть.
  7. Аватар для Juliashka
    Сейчас пока пью очередной курс Артры, через месяц с копейками у меня слив, поэтому хочу сначала немного сбросить вес, а потом вплотную заняться коленкой.
    Очень буду благодарна, если поделитесь контактами в личку. Спасибо!
  8. Аватар для tara
    Вначале надо сбросить вес, а потом заниматься лечением коленки, без сброса веса лечение бесполезно.
  9. Аватар для Juliashka
    tara, о том и речь. Доп.нагрузка ввиде лишнего веса так и будет провоцировать осложнения.
Рейтинг@Mail.ru