Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

marina87

День четвертый. Лед тронулся..

Оценить эту запись
Ура. Сегодня весы показали 95,8! Вес в день операции 98. Наконец-то все начинает обретать смысл. По ощущениям: как будто месяц не ходила на физкультуру, пришла и меня заставили сдать все нормативы. А так настроение очень бодрое. Есть не хочется!!! Представляете?! Сегодня скорее всего выпишут, очень страшно улетать от врачей на 2000 км. Надеюсь, все будет без последствий. Но дома же меня ждет моя малышка, по которой я уже безумно соскучилась. Приготовила список вопросов для врачей. Один из пунктов вторая беременность. Очень боюсь, что с витаминами и гемоглобином будут проблемы, прям панический страх. Киньте ссылки на дневники тех, кто рожали со сливами и шунтами, если такие есть. Ох! В общем сегодня жизнь налаживается!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    ой,ну слава Б-гу что все хорошо и что настроение получше
  2. Аватар для dia
    удачи вам. все будет хорошо))) главное не торопитесь домой, (понимаю, что дома и стены помогают, а тут еще малышка) но здоровье это тоже не маловажный факт, поэтому не торопитесь, сколько нужно , столько и будьте в больнице, может даже день , два в гостинице пожить?
  3. Аватар для Кирюшка
    Хельга рожала со Сливом, Даша кажется после шунта. Есть ветка про беременность, почитайте.
Рейтинг@Mail.ru