Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

riorita

Планирую попытку номер 2

Оценить эту запись
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Хочу поделится с вами своей историей. Чуть более года назад я Печатниках сделала ОП СЛИВ.Хотя изначально я и планировала ШУНТ, но врачи меня очень плавно переубедили.Вес был 120 кг))) Дома проблем не было ни каких. Я начала худеть и через 6 месяцев я похудела 30 кг.А потом я стала есть..... Все и много, ну в моем понимании много.Вес перестал снижаться,естественно. Но и не увеличивался.
Так все и продолжается до сегодняшнего дня.
Порция у меня такая же, как и у моих подруг сидящих рядом со мной за столиком в кафе(
Могу пример.... Я за один раз съедаю 8 ролов и еще запиваю это напитком. Вот. Контролировать себя не могу, так как я являюсь пищевым наркоманом.И на ОП я шла зная, что голове будет хотеться, а желудок столько не сможет.За то время, пока желудок мог вместить малое количество пищи, пищевое поведение сформировано не было. Жалею ли я о сделанной ОП? Конечно нет!!! У меня есть результат, путь и не такой как ожидался. Есть ли у меня мысли-желания? Да есть:) Я думаю о реконструкции и даже была на консультации, хотела свой СЛИВ в ШУНТ переделать. Но ВВ предложил утяжку и сверху нерегулируемое силиконовое кольцо.
Думаю...
Год назад читая опусы форумчан на тему реконструкции, думала вот девушки дают, как на гигиеническую чистку зубов с легкостью на операционный стол ложатся, а в скором времени пополню их ряды)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Верконий
    Жанна, а какие в твоем случаи могут быть реконструкции?
  2. Аватар для Кирюшка
    ЖАННА, Я тоже считаю, что так жить нельзя и надо что-то делать.
  3. Аватар для Кирюшка
    Жанна, а какие в твоем случаи могут быть реконструкции?
    Эвтаназия наверно поможет.
  4. Аватар для ionna69@bk.ru
    А на кого ребенка со старухой оставить?Кому они нужны в этом мире если меня не станет?Страховка эвтаназию не покроет))),надо под трамвай кидаться)))),тогда на три-пять лет им хватит.Ну да ладно,глупости все это.Надо БПШ делать.
  5. Аватар для Ametist
    а на шунт можно кольцо ставить?а ещё что можно сделать?я думаю то и мне такое светит уже
  6. Аватар для Praskusha
    Праскуше кольцо помогает, по крайней мере пока. Стала ли я совсем иначе питаться, нет, но я и не жрала все, что не приколочено. Но вес я держу и благодаря кольцу, и благодаря своим усилиям. Жирное, сладкое, мягкое - оно прекрасно проходит. Блюю радостно, и именно на правильную твердую пищу
  7. Аватар для Кирюшка
    Оль, опять усилия Приложить жесткую диету из только правильной пищи, и усилия, всем наверно поможет, но не все способны...
Рейтинг@Mail.ru