Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Vitus

Запись 8. 1 мес после ОП и 26 дней после второй.

Оценить эту запись
Привет всем! Вот и прошел месяц после СЛИВа.
Итог ввергает в шок!!
Вес до ОП 147, сегодня 126. Итого -21 кг!!!!! Наверно это рекорд при таком изначальном весе. Рекорд - не очень радостный. Какими усилиями он дался.
До сих пор: "ешь вода и пей вода".
В животе осталась еще маленькая трубочка. Поэтому: вода, кисель, бульон и тд. Причем, общее кол-во потребления всего 1,2-1,5л.
Понимаю, что это очень плохо, но больше не влазит.
Люди!!!!!!! Сил нет это не то что жрать, а даже видеть!!
Я уже забыл как жевать. Даже не верится, что когда-нибудь смогу двигать челюстями.
А дома, жена с дочкой кушают норм. еду. Это ПЫТКА! Особенно запах.
Прочитал в предыдущих дневниках, что кто то жалуется на чувство голода. У меня уже 10 дней с утра до вечера и ничем забить не возможно. Слабость, аж с ног валит.
Месяц на воде - это как голодовка. Только я ее не объявлял.
Хочу ЖРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    я как вспомню что вам пришлось пережить-волосы дыбом!!!! Думаю что голодовка все же не самое тяжелое что пришлось пережить-выздоравливайте!!!!
  2. Аватар для Marina100
    ТАК без паники!!! Месяц прошел! начинай есть нормальную пищу... рыба - бери и пережевывай.... курица - ешь... но хорошо жуй!.... Не волнуйся ... все будет хорошо.... начинай есть по чуть чуть....
  3. Аватар для Кошка в тапках
    спорт. белок .
    витамины колоть и макс. обеспечить себе в организм доставку хоть каких то витаминов и каллорий.
  4. Аватар для rorri
    а белок? он же жидкий.. Вон и Кошка советует.
  5. Аватар для ula
    А когда врачи обещают возможность начать есть хотя бы пюре? Может правда спросить у них про белок? Мне кажется без разрешения врача в вашем случае самодеятельность никакую разводить нельзя. Но идея с белком на первый непросвященный взгляд нравится
  6. Аватар для Дэва
    Ээээээ! Ты чего? Ты чего это, а? Ты ж хотел НЕ жрать, а не получалось. Теперь получается... Ну да, вынужденная ситуация, гадкая, противная, но что делать - сам знаешь - риск.
    Достало, понимаю, силы на исходе, терпения больше не хватает, рассчитываешь ведь всегда на позитивный результат, но вот по-разному бывает.
    Ты держись! Держись, слышишь! Мне оч поддерживало силы энтеральное питание в тетрапаках через трубочку: белок, витамины, все дела. И жидкое. Как-то сил вроде побольше было.
    Ты потерпи еще немного, слышишь, потерпи, скоро полегче будет, понемногу начнешь вводить еду.
    А жену попроси, пусть они временно как-то учитывают твое положение, готовят что попроще, без ароматов)) Пост на дворе, смена сезона, ну и тебя поддержать! Может ей и в голову не пришло, что ты так мучаешься?
    А ты держись, все у нас получится, слышишь!?
  7. Аватар для rodinka
    Витус, рада, что все хорошо! Появление аппетита первый признак выздоровления! "Пожрешь" еще, какие твои годы!
  8. Аватар для dia
    бедный мальчик! кушать хочет! потерпи еще не много! пусть тебя радуют хотя бы результаты! ведь они потрясающие! только вот витамины , белок, это нужно обязательно - это жизнь!
  9. Аватар для Мариса
    может доктора разрешат почавкать челюстями и выплевывать?
  10. Аватар для Anneti
    Витас, что доктора говорят? Когда есть разрешат? Мне знаешь помогало немного, конфеты сосальки или леденцы ела, отпускало на время, попробуй, если конечно разрешат. Мне разрешили. Только очень эмаль зубов попортила, потом месяца три восстанавливала. У тебя смотри сброс какой хороший! Не зря голодаешь. А у меня всего 10 кг было, не смотря на полное отсутствие еды. Держись!
  11. Аватар для Ametist
    а чё пюрешки нельзя ?а после месяца можно ж уже твёрдую пищу,или я что то пропустил особенное?
  12. Аватар для Anneti
    или я что то пропустил особенное?
    а Вы почитайте весь дневник Витаса и тогда все вопросы отпадут
  13. Аватар для Брюнетка
    вот это запись!!! лучше читать что ты Жрать хочешь, нежели что было.......повеселил наконец то,....а сбросу прям позавидуешь.....у меня еле сходит.....так что радуйся !!!конечно каждый тебя поймёт что есть хочется, но Красота и здоровье требует жертв.......потерпи...
Рейтинг@Mail.ru