Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

marina87

Вчера сделали СЛИВ

Оценить эту запись
Вчера сделали СЛИВ. Чувствую сегодня себя паршиво(( все переживаю, а не совершила ли я ошибку, прям совесть грызет. Вес все также. Жрать охота ужасно. Пошли третьи сутки голодания. В общем легкая депрессия))) посмотрим что будет дальше.все болит. Но дренаж уже сняли. Лежать уже не могу. Хожу, но тоже надлело. А муж присылает видео как дочка научилась стоять сама. Реву лежу(((
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Shemeshko
    Мариночка! С переправой тебя на эту сторону. Я сама тут совсем недавно, и тоже были эти мысли а не ошиблась ли. Очень поддержала подруга, в деталях описывая наш будущий поход за новыми одежками)) Да и вообще, по пролитому молоку не плачут, надо верить в лучшее. Особенно поднимают настроение весы, показывая скинутые кг.
    Не грусти, все будет хорошо
  2. Аватар для yulia fonkats
    Маришка,не совершила ты ошибку!!! Тяжело,понимаю но совсем скоро ты будешь радоваться и жалеть что не сделала это раньше... ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!
  3. Аватар для lenskok1984
    Я тоже оставила 2 малышей и поехала на оп, очень переживала. По приезду домой одела утягивающие боди и спать сразу стало уютно, ничего не тянуло. На сегодня сброс уже 10кг и самой легко. Операцию делала 22 марта. Все будет хорошо!
  4. Аватар для Ксюша
    Не вешайте нос ))) все будет хорошо !
  5. Аватар для Mihalna
    Марина поздравляю!!! Все будет хорошо. У меня в дневнике есть примерно такая же запись- про депрессию. Все пройдет, все образуется. Тяжело первые несколько дней. У меня ОП была 19 марта . Уже все позабыто. Сегодня покупала одежду для фитнес клуба. Для меня был шок- мой размер стал L, а совсем недавно XXL Понимаю, что вещи бывают большимеры-но все ровно, чертовски приятно. И у тебя все будет отлично. И уже через неделю будешь нам хвастаться. Удачи
  6. Аватар для rodinka
    Мариша, "сопли мазать" еще пару недель придется, депрессия накрывает практически всех после ОП. Позитива добавится в разы уже через месяц, так что бери себя в руки! У дочи перед глазами должен быть ПРИМЕР женщины, стройная молодая мама с красивой фигурой, а не толстая рохля! Так что вперед, к идеалу! Все будет хорошо!
  7. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Мариночка,ну что ты солнышко так депрессуешь? Конечно ты не совершила ошибку раз сделала этот выбор! Всё хорошо будет, как говорят Наши Сливочки со стажем, пройдет месяц, ощутишь на себе результаты и ни на минуточку не будет у тебя сомнений! Поправляйся!
  8. Аватар для Atlasles
    Держись! Я сделала ОП пару месяцев назад, первые дни тоже было тяжко. Все болело, хотелось есть, пить, и т.д.
    Но, как только увидела свой вес после ОП через неделю, настроение резко поднялось. Все потихоньку нормализовалось и питание, и здоровье, научилась кушать по новому. Не отчаивайся, доча будет гордиться такой красивой и стройной мамой))
  9. Аватар для marina87
    Девочки! Спасибо всем за поддержку! Очень для меня это важно!
  10. Аватар для yulia fonkats
    буш должна))))))
Рейтинг@Mail.ru