Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Zaawel

6 месяцев пролетело...

Оценить эту запись
Всем привет! Вот именно пролетело, я не успела оглянуться, уже полгода прошло. Сегодня вешу 67,7 кг. Потихоньку вес всё-таки уходит. Еда стала проходить гораздо легче и больше, это овощи и паста, и фрукты, а вот мясо по-прежнему грамм 70-80, правда не совсем мясо, а котлеты. Мясо вареное не идет совсем, БД через 30 мин. гарантированно. Ем рыбу отварную почти каждый день, икорку красную пару ложек (чайных) в день. Творог тоже каждый день. Самочувствие отличное. Ездила на Красное море, где всё включено - девочки я там была голодная, пару раз переела (ну а как же - халява ведь), поэтому БД, а потом 3-х разовое питание и выходила из-за стола чуть недоевши, а перекусы с собой сначала не брала, потом только додумалась брать с собой пару кусочков сыра или банан. Плавали, погружались с аквалангом, вообщем вели активный образ жизни с утра, ну а вечером кино, вино и домино))). Весело провела время и даже схуднула, хотя мысленно готовилась к прибавке.
Волосы - лезут, но меньше.
Кожа - мятая, но вроде подтягивается потихонечку.
Спорт - дома гантели, приседания. Зарядка ежедневная. Привыкла уже каждое утро так начинать. А днём, если время есть, йога или пилатес (скачала). 2-3 раза в неделю получается.
Еще у нас на улице теплынь, солнышко, красота. Приехала с отпуска, сразу залезла в куртку коротенькую, весеннюю и началось... За ребенком в школу и из школы иду, все вопросами закидывают - как ты похудела или зачем так сильно похудела (а сама дохленькая, спрашивала), говорят 10 лет я сбросила сразу. Вообщем неделя уже прошла, а комментарии не утихают. Комплиментов правда больше, чем вопросов. Вот, что значит шубу сняла. Еще скоро предстоит вылазка в свет - многие не видели меня после НГ, а изменения на лицо. Посмотрим на реакцию. Интересно))).
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Фоточки где новые? Умница, вес отличный!
  2. Аватар для Zaawel
    С собой на отдых не повезли фотоаппарат (слишком он у нас большой), а друзья никак не скинут(. Жду. Обязательно выставлю, когда дождусь.
  3. Аватар для Калашникова
    Приветствую Вас! Рада за ваши успехи! Пусть все что задумали исполнится! Здорово что были на море. Я тоже собираюсь а мае. Могли бы написать поподробнее стоит ли брать ALL , может будет достаточно завтрак и ужин. или как? и еще в каком городе и отеле были - как вам понравилось ?
  4. Аватар для rodinka
    Жду. Обязательно выставлю, когда дождусь.
    И мы ждем!
  5. Аватар для Zaawel
    Калашникова, привет! Спасибо за пожелания. Я в личку напишу всё подробненько, дабы не рекламировать.
  6. Аватар для OLENA
    Приятно и воодохновляюще читать такие сообщения - пусть и дальше все будет так же хорошо
Рейтинг@Mail.ru