Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

=МОЙ ВТОРОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ=

=1 месяц+ мысли вслух=

Оценить эту запись
Итак, прошел месяц после ЛБЖ...
Итого-5 кг...Что по-своему радует (ведь это только первый этап до регулировки)
Ем все, точнее-пожираю, хорошо что не толстею...Жор-не представляется возможным остановить.Налегаю на бананы....Со страшной силой.
Но я не отчаиваюсь, ни в коем случае!Наоборот-верю, что все еще впереди, все самое интересное.
Самочувствие -на 100 баллов, об опирации напоминают лишь зажившие шовчики...
Каждый день радуюсь успехам форумчан, если есть повод-с ними же и грущу!Переживаю за всех, как за родных.

А теперь-мысли вслух...
Надоело!!!Надоело сидеть дома-работы нет, а то что предлагают-курам на смех-12 часов 2/2 за 6000!смеюсь в лицо работодателям!!!Это что же получается?-не видеть ребенка за эти копейки?горбатиться работая только на дорогу?ну уж нет, это не ко мне...
открыла в себе уйму талантов и желаний-вышиваю крестиком, читаю книги, плету из бисера, в планах-хочу научиться играть на гитаре (давно об этом мечтала)...Эх, мою бы энергию да в мирное русло...
Зп мужу урезали-еле хватает...обидно до слез-муж там в масле целый день-никто не ценит квалифицированного, ответственного и молодого сотрудника...
Мечты...да, у всех у нас они есть...мне же все пока мечтается о юбке...короткой...банально-но так уж сложилось-не было у меня ни одной...
На днях поняла, что не хочу взрослеть, хочу остаться ребенком...Девочки, никто не изобрел машину времени??? =)))
А еще изредка посещают мысли-вдруг не похудею?Вдруг не получится?В эти моменты все во мне сжимается в комок, так как знаю,что мои домашние (мама, муж, бабушка)-пришибут на месте...а вот вдруг?Что тогда делать?Стараюсь не думать...Отключаю мозг...
Аллергия-замучила...Достало...Купила новые таблетки (Тавегил)-хожу от них под "кайфом"-сегодня стоя в очередь в магазине, взяла сдачу вместо мужчины который расплачивался, и со спокойным видом положила в карман...Мужик-рот раскрыл и смотрит, видимо думает, то ли его надуть хотят, то ли-он с ума сошел...Когда до меня дошло , что взяла не свое-он боялся забирать свои 700 рублей обратно...Смешно...
Купила платье-прискорбно, но 56 размера...Ужас!хотя бы красивое-это радует...
Очень хочется морального отдыха,не знаю как расслабиться, все чаще посещает подруга-бессонница...жесть...Понимаю, это все от домашней усталости, но сбежать хоть на часок-некуда...
Рассказала одной подруге об опирации-в ответ узнала о себе много нового, что у меня нет силы воли и я лентяйка, что ее мама вот сбросила с 76 до 65 и держится год...Да, но во мне-то 110 кг было...Доказывать-бесполезно, совсем...Рассказала причину, по которой решила делать опирацию, она думала что из-за личной жизни (но это не так), оказалось что и тут я многого не знала...На ее вопрос о том, что не захотела ли я нового мужа, ответила нет, и что лишний вес не был помехой этому ранее(знакомству с мужчинами), но опять же узнала-что мужчины бояться худых, что они им откажут, а полные-такие все доступные...обиделась, разозлилась...ведь это не так..злюсь душе...
В выходные поняла, как мне мешает лишний вес-одевалась на прогулку-пыхтела как паровоз, устала, аж идти перехотелось, заплакала от бессилия...вся одежда мала, все как на барабане...эх...
девченки, поддержите...
=)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Натали
    Овсяночка, не зацикливайся, смотри вперед! Все будет: и хорошая работа, и стройность, и много всего хорошего! Как говорится, жизнь- это череда полос, белой и черной, но ты уже свернула с черной, просто белая начинается с серой... Осталось немного!
  2. Аватар для Ника
    не пей тавегил-от него будешь сильно спать. купи что нибудь с лоратадином. например кларотадин, кларисенс. Они пьются 1 раз в сутки и поэтому по цене получается не так и дорого. А тавегил нужно пить 3 раза в день. Сравни -по цене получится почти тоже самое.А от кларотадина не спят.
  3. Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Ника-в аптеках больше НИЧЕГО НЕТ, только супрастин и тавегил...У нас же почти не город, а деревня прям...
  4. Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Ой, Натали...Не знаю, не знаю....Все кувырком как-то пошло...
  5. Аватар для ДИАНА
    ОВСЯНОЧКА!Ты напиши какие нужны тебе таблетки от твоей аллергии,я живу в Москве,думаю тут они есть и отправлю тебе.
  6. Аватар для Альба
    Как все это знакомо, солнышко :-* те же мысли посещают и меня, что вдруг попаду в тот самый процент, который не худеет на бандаже вообще. И с работой такой же напряг... Будем создавать Клуб "Обмен Василис по премудростям" Ничего, порвемся! Сомнения естественны... а когда жизнь еще начинает проверять на прочность раз за разом, тогда совсем грустно. Я сама уже пятый месяц сижу на антидепрессантах Но ведь на самом деле все хорошо! Родные живы-здоровы, радуют нас своей любовью и заботой. Впереди много приятных открытий! Все будет хорошо будем учиться верить в себя и все получится :-***
  7. Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Альбочка!!!Спасибо!!! =)))
  8. Аватар для малинка
    Овсаяночка!
    Держись. Вспомнини, жизнь, она полосатая. Как мех символа этого года у мудрых китайцев. Нам, толстушкам нерничать нельзя, мы от этого толстеем.
    А с работой... она находится всегда неожиданно.
    Все у тебя будет хорошо.
  9. Аватар для Финида
    Овсяночка , скоро весна и солнышко_))) Не падай духом!!! Бум худеть !!! Будем!!!
  10. Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Будем-Куда нам теперь деваться с подводной лодки-то??? =)
Рейтинг@Mail.ru