Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

Консультация

Оценить эту запись
21 марта я была на консультации у наших замечательных докторов. Муж для такого дела в качестве команды поддержки поехал со мной и ждал меня в машине у Центра. Со мной разговаривал Владимир Викторович, а Вадим Викторович сидел сзади на диванчике и меня молчаливым присутствием морально подавлял))
Конечно, Владимир Викторович очень долго и обстоятельно меня уговаривал на бандаж и пугал всячески, что СЛИВ операция необратимая, что желудок отрежут и расписывал преимущества бандажа. Но все же сдался и разрешил записаться на СЛИВ. Правда, когда узнал, что я хочу записаться на 20 мая, то выразил надежду, что к тому времени я хорошо подумаю, передумаю и пойду на ЛБЖ.
Милый Владимир Викторович! Я не передумаю! Я принимала решение не за 1 день, я обсуждала это с мужем, я долго читала форум и дневники. И если я уже приняла решение, то редко, очень редко его меняю! Я абсолютно сознательно выбрала эту операцию и именно потому, что я хочу ее сделать 1 раз и не заморачиваться с регулировками, потому что я не хочу инородное тело в организме; потому что каждое устройство имеет свой срок годности, а я хотела бы избежать по возможности повторных операций; потому что я не хочу рефлюксов, непроходимости, просто крайне некомфортного питания (некомфортного питания я натерпелась на своих бесконечных диетах); потому что я не хочу даже на подсознательном уровне бояться каких-либо сползаний, переворотов, миграций и прочих проблем, связанных с бандажом.
Спасибо Вам огромное, что Вы мне не отказали, теперь осталось как-то дождаться 20-го мая.

Сейчас у меня такое же ощущение, как в детстве, когда я ждала Нового года, никаких страхов, только радостное и немного нетерпеливое ожидание.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Юляшка, мои поздравления!
  2. Аватар для ula
    Подтверждаю все что написано про бандаж! Просто моими словами все написано. Но я к несчастью это сформулировала после, а не до операции. Правда, когда я оперировалась еще не было такой отрицательной статистики. Полностью поддерживаю такое решение
  3. Аватар для Кошка в тапках
    ппкс ) так же думаю про бандаж.
  4. Аватар для Real dream
    Жму руку! Прошла через такие же метания и сомнения, правда после отметания идеи бандажа сразу переметнулась к идее шунта. И только после консультации поняла, что надо делать слив. А хотела сразу и максимально радикально. Но правда у меня и ИМТ побольше, 41 примерно. Как итог я записана на слив на 22 мая. И значит встретимся в коридоре клиники ;)
    А так я так же обрабатывала своего замечательного мужа, маму правда во все подробности посвещать не стала, чтоб не переживала сильно. Но она мне доверяет и знает, что абы что я со своим организмом делать не буду :) Вобщем жду конца мая и сожалею, что на начало апреля мест уже не было. На майские праздники куплены уже билеты, из-за поездки пришлось операцию на конец мая откладывать :(
  5. Аватар для Juliashka
    Майя, спасибо!
    Ula, Кошка в тапках, вот-вот, я раздел, посвященный бандажу, прочитала от корки до корки + дневники. И получила четкое убеждение, что мне это не нужно. Вот боюсь я. Даже если бы было все ок, я все равно бы постоянно думала, что а вот вдруг сползет, а вот вдруг там что-то сломается и т.д.
    Обновлено 05.04.2013 в 17:03 Juliashka
  6. Аватар для Juliashka
    Real dream, думаю рано или поздно я тоже пришла бы к 40 и выше. Так как к тому моменту, как я нашла этот сайт мне так все осточертело, что у меня уже назрела мысль послать все диеты в баню и жить как есть. А как только я преращаю себя жестко контролировать, мой вес растет до 5-8 кг в месяц. Картину через годик-два представляете?
    Если сейчас еще есть шанс, что кожа меня не подведет совсем уж ахово (на полную подтяжку, как в 26 нерожавших лет я не рассчитываю), то что было бы, скажем, после 100 кг? Особенно с животом, куда у меня идут основные лишние килошки?
    Конечно встретимся! Можно списаться накануне
    Обновлено 05.04.2013 в 17:46 Juliashka
  7. Аватар для Кошка в тапках
    вот да.. мне еще так повезло что когда я приезжала на консультацию и к подруге так всегда получалось что всегда был кто то с осложнением на бандаж.это окончательно убедило в том что это не мой путь
  8. Аватар для Anneti
    А я хочу сказать, что Вы молодец! Не в пример некоторым новеньким, которые ничего читать не хотят. Вы все перечитали и приняли самостоятельное решение и сейчас, судя по написанному, у Вас абсолютно реальное представление о том, что Вы делаете и чего делать не нужно Удачи!
Рейтинг@Mail.ru