Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

Решение принято

Оценить эту запись
В январе я нашла этот сайт начала читать форум. Господи, у меня появилась надежда прервать этот бесконечный круг голодовок, сброса и обратного набора веса!
Думала сначала про ЛБЖ, но настроилась я окончательно и бесповоротно на СЛИВ, теперь нужно было как-то сообщить об этом мужу. Я планировала, если возьмут, сделать операцию осенью, т.к. если бы муж был против, то денежку мне пришлось бы копить самой.
Собрала я дома совещание в составе я, муж и моя мама и, набравшись окаянства, рассказала о моих планах. Когда мне нужно, я могу быть очень красноречивой и убедительной! Короче говоря, они меня поняли и поддержали. Муж дает денег на операцию! Но он только за СЛИВ, никаких ЛБЖ. Форум он, кстати, тоже почитал. Ура! Условие – осенью, чтобы нормально съездить в отпуск, отдохнуть и т.д.
Но мне же этого мало! Прошел еще день, я насела на мужа, подключила к разговору коньяк и уговорила его на конец мая, раньше я и сама не была готова, т.к. к операции следовало подготовится, решить вопрос с послеоперационным восстановлением дома, договориться на работе, чтобы это произошло не за счет отпуска, решить вопрос с тем, что дочкой я толком заниматься не смогу, пока я буду дома после операции и прочее. Наш бронепоезд никто не остановит!
И вот тогда я записалась на консультацию.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ula
    Молодец! Правильным путем идете, товарищи! И муж молодец что поддержку оказывает!
  2. Аватар для Ametist
    женский ум и коньяк творят чудеса
  3. Аватар для Брюнетка
    да, когда решение принято и ещё его одобрили, то начинаешь усиленно этот день приблизить......молодец! Желаю успеха в дальнейшем....
  4. Аватар для Juliashka
    Ametist, а как же! Нужно было же как-то добиться у мужа подходящего размягчения мозгов. Ну я и того... применила допинг
  5. Аватар для Juliashka
    ЗЫ: Денежки, кстати, уже у меня на карточке, да. А то мало ли, вдруг муж передумает. Он чего-то вчера начал расспрашивать, а сильно ли похудеют мои сисьге вместе со мной. Я намекнула, что тут тоже дело поправимое, тока денежное
Рейтинг@Mail.ru