Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ярине

три месяца после реконструкции

Оценить эту запись
Сегодня ровно три месяца после реконструкции жш и без 10дней 2 года с оп жш. потеряно 44кг. Стоимость птерянного килограмма 7100. На сегодня размер 48-50, шкурка-, мордочка получше после мезо ботокса и филеров. Ем мало 70гр. Правило - на тарелке должно быть ровно 70гр, если поленюсь и не взвешаю еду буду пихать пока до бд. Таких случаев все меньше, ну раз в неделю случается. Спорта нет, только хотьба 2,5 - 3 км ежедневно. Волосы не выпадают, но и не ростут особо. Эксперементы закончила, буду возвращаться в свой цвет. Блонд обламывается и сыпится. Выложила одну фоточку.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Стоимость птерянного килограмма 7100
    Под столом)))))))))
    Всю амортизацию посчитала?))) Расходы на питание-витамины-мезо и прочее учла?))))))

    Ярин, выглядишь просто отлично. Вне всяких сомнений - хороша!
  2. Аватар для ярине
    чисто по операциям. питалась бы и без них, витамины и мезо от оп не зависят, вот только шмотки не учтены , но тут я по эконом эконом прохожу... колечки только вот... на средний теперь одеваю и на указательный... скоро к ювелиру потопаю.
  3. Аватар для rodinka
    Да, колечки - засада. У меня тоже все сваливаются. Пару уже безвозвратно потеряла.
    Шмотки совсем печаль, мне снова надо весь гардероб менять.
  4. Аватар для Кирюшка
    Я хохмы ради тоже себестоимость посчитала =6521,74, не считая послеоперационных анализов каждые полгода.
  5. Аватар для rodinka
    Если чисто за ОП, то я вообще дешевая в сравнении с вами получаюсь))))) 3629 рублей 34 копейки за килограмм )))))
  6. Аватар для ярине
    чисто за две оп. куда тебе за нами то угнаться, у тебя с одной то вон че
  7. Аватар для Never Again
    2900р за кг. я самая экономная
    но если потом еще посчитать ВЕЩИ, ФИТНЕСЫ (врачи.витамины даже расчет не беру), то до 7000р догоню. ага..
  8. Аватар для OLENA
    Ну девченки - насмешили.
    Вообще-то нигде не учитывается что мы едим на одно ведро (4 литра) мороженого меньше и где-то на 10 сникерсов в месяц, это не учитывая, пирожки, печенья, тортики, сандвичи, разную выпечку и прочую еду кот. мы перестали есть, я лично ела все перечисленное плюс то что сейчас ем, рыбу, курицу, овощи и фрукты, реально экономится в месяц на мне одной около 300 баксов, а так как раньше покупала это я, что бы удовлетворить себя, а теперь не покупаю, то и семья это почти не ест - что тоже хорошо. За 4 месяца правильной жизни мне после операции удалось сэкономить на тратах на еду около 1000 зеленых - правда пришлось за эти деньги обновить гардероб, но и так нужно было бы прикупить чего. А во сколько мне обошелся сброшенный кг, мне еще рано считать.
  9. Аватар для Never Again
    У меня нет экономии на еде, увы.
    Была первые полгода от силы))
  10. Аватар для ярине
    Выскочила эта запись сегодня стоимость 1 кг стала 5785 рублей. А вот обслуживание оставшихся килошек
  11. Аватар для rodinka
    Чего это ты так подорожала?)))
  12. Аватар для ярине
    ничего не подорожала было 7100 стало 5785. обслуживание остатка дорогое однако
Рейтинг@Mail.ru