Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

20 дней после ОП

Оценить эту запись
Была у сегодня у доктора,рентген делать не стали....Вытащил одну нитку из шва где стоял дренаж.
Спросил-Как я себя чувствую?...
Ответила-А была ли ОП?И точно-ли он мне что то отрезал?...
В данный момент чувствую себя замечательно,по ощущением-проходимость улучшилась.
Вес стоит,сегодня даже в плюсе была,но я пока тревогу не "бью"-я знаю причину....
Ещё неделю на пюре "сидеть",а потом могу на твёрдую пищу переходить,но по мне уже и сейчас не плохо,мягкий сыр очень хорошо "жуётся"....Количество жидкости добираю,и...постоянно хочется кушать....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Все хорошо, что хорошо заканчивается! Молодчина.
  2. Аватар для lulu
    Инн сколько весишь сейчас
  3. Аватар для ula
    Я тоже через дней 10 после операции сильно хотела есть все время. По чуть чуть жевала все время. Наверно, организм, испуганный долгим отсутствием пищи в послеоперационный период, берет свое. А сброс, действительно, какой?
  4. Аватар для Иннчик
    rodinka Спасибо
  5. Аватар для Иннчик
    lulu,
    Сегодня утром было 87,2
  6. Аватар для Иннчик
    ula,Вот это меня и беспокоит....В последние дни всё что кушаю-записывает)))
    Если смотреть по количеству за раз-то "слёзы",а вот за весь день,то получается-жую постоянно...
    На ОП шла с 97 кг.,ещё два дня назад был общий сброс почти 11 кг (86,4),сегодня уже в "плюсе"-87,2))))
    Вот что значит куски таскать))))
  7. Аватар для ula
    Слушай, отличный сброс! Организм не машина чтобы только вперед. У меня второй месяц вес стоит я и то не паникую. А у тебя такой прогресс. Такой плюс это фигня: вода немного задержалась. А если вспомнить как нас учили есть правильно: по-малу, но часто. Ты ровно это и делаешь. Реально все хорошо. Береги себя. Не паникуй. После всех твоих приключений главное твое зоровье
  8. Аватар для Иннчик
    Да я это понимаю,но я на голову "больная"....Я уже была в таком весе с бандажом,потом когда его распустили (02.01.13) я эти 11 кг. до марта и набрала,теперь они ушли(чему я очень рада)....
Рейтинг@Mail.ru