Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

Отчет за 8 месяцев....

Оценить эту запись
Депрессивный. Про анализы писала, гемоглобин был ниже плинтуса. Ем 3 недели не прекращая железо+вит.С. Каждодневно Витрум для беременных, когда не забуду кальций 3Д и панангин. Ферритин на 1,5 ед. увеличился и самочувствие улучшилось. НО за последние 2 месяца +6-8 кг... точно не скажу, вес прыгает. Позавчера был 79, сегодня с утра 82 кг (на шунт пошла в весе 85.5), по объемам тоже увеличилась (было 97-81-97-51) стало 100-89-100-55. Отеки. Белок по анализам нормальный. Мясо ем много, более 300 грамм в день не считая сыров и рыбы, коктейли не употребляю. Короче настроение никакое. Больше операций делать не собираюсь, ибо здоровья они не добавили мне, надо как-то пытаться держать вес самостоятельно, но когда постоянный Жора, это практически нереально.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    Анализы сдам в начале мая, если не раньше, интересно самой как продвигается.
  2. Аватар для Кирюшка
    Всю неделю на стройке инспекцию ведем...

  3. Аватар для Брюнетка
    ДА уж Кирюшка....знаю точно одно, организм обмануть нельзя....это я про то, что если сама не поймёшь, что отдыхать нужно, то придёт время, ( а я так понимаю, что оно уже не за горами)....то этот организм сам тебя и заставит отдыхать........мы умирать будем в старости и тогда будем говорить, что дел много.......дела никогда не закончатся!!!.....может и прибавка из за этого........когда отдохнёшь, то организм успокоится и начнёт работать как положено......удачи тебе....
  4. Аватар для Кирюшка
    Я прихожу домой и вырубаюсь напрочь уже к 9 часа, до 5.30 а по субботам с утра на стройку дома до обеда (приемка работы, новое задание рабочим, расчет за сделанное) и потом целый день субботы+воскресенье из-под одеяла не выползаю. Дома стараюсь ничего вообще не делать. Не знаю как меня внучка узнает
    Все остальное решаю между делом на основной работе.
  5. Аватар для rodinka
    Янка, ну выглядишь ты совершенно довольной!)))
  6. Аватар для Кирюшка
    А какой еще быть на главной улице города миллионеров, половина домов продано, половина в состоянии стройки, знаешь как дивно смотреть на нуворищей в бентли по этой грязи ухохочешься
  7. Аватар для marina_jordan
    А кто же убирать эти хоромы будет???По фотке вид цветущий, вот достроишь и будешь отдыхать.
  8. Аватар для Кирюшка
    Сказала бы я тебе кто и что. Там на каждом доме охраны и халдеев сотни.




    Вот так и работаем, сначала строим, а на завтра все ломаем, хозяину не нравится… Сплошь верховное руководство народа россейского.

    А это внуча моя.. в субботу 3 месяца нам.


    Обновлено 04.04.2013 в 15:22 Кирюшка
  9. Аватар для Кирюшка


    ломаем

    Обновлено 04.04.2013 в 15:20 Кирюшка
  10. Аватар для Иннчик
    Кирюшка,
    Сил тебе и терпения!!!
    Все "пожара" не потушить....может всё таки "переступить" через себя и хоть малую часть своих забот "спихнуть"?....Ну нельзя так)))
  11. Аватар для Кирюшка


    Вот не думала, что этот сарай Стас Михайлов прикупит...Правда я его терпеть не могу...
  12. Аватар для rodinka
    Теперь твой сосед?)) Ян, внуча просто прелесть (ттт)!
  13. Аватар для Кирюшка
    Упаси от такого соседа. У меня все скромно и тихо.... Упаси Бог меня вообще к такому позору рядом ставить. ЭТО мои объекты.... Я простой человек, который живет в классической панельной двушке с семьей дочери с внучкой, а бабушка не может привезти дедушку...к нам.
Рейтинг@Mail.ru