Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

KristAll

По-весеннему шунтанутая, уже год..))

Оценить эту запись
Изначальный вес 116,4 кг, при росте 161-162 см. Сейчас вешу 73,4 кило
1 месяц 102,8 кг ( - 13,6 кг)
2 месяц 98,5 кг ( - 4,3 кг)
3 месяц 95,5 кг ( - 3 кг)
4 месяц 91,5 кг ( - 4 кг)
5 месяц 87,4 кг ( - 4,1 кг)
6 месяц 83,4 кг ( - 4 кг)
7 месяц 81,4 кг ( - 2 кг)
8 месяц 79,4 кг ( - 2 кг)
9 месяц 77,4 кг ( - 2 кг)
10 месяц 75,4 кг ( - 2 кг)
12 месяц 73,4 кг ( - 2 кг)
Общий сброс -43 килошки!!!

Вес движется однозначно!! Психологически уже готова давно увидеть на весах заветную цифру с первой циферкой 6, мыслями уже давно живу в другом десятке.
Девчёночки!! Я оказалась ещё каким шопоголиком!! Всю з/п трачу на себя любимую. Родственники удивляются как я умудряюсь потратить на шмотки, обувь, косметологов, крема, и массажистов столько денюшек!! Зато эффект на лицо!!! Чувствую себя на мулЬён баксов, а это ничто по сравнению с моей з/п!!
На счёт волос. Подруга парикмахер рецептик подсказала. Настаивать на водке перец стручковый (в темном месте не менее 4 дней). Этой настойкой губкой пройти по всем корням…. Обильно, не жалейте… вам её всё равно не пить….)) Процедуру нужно делать на грязные волосы не чаще 1 раза в неделю, курс не более 12 процедур! После 4 применения у меня вылез подшёрсток…)) И теперь у меня растёт блестящая грива…)) Впору учиться косички плести…))
Ем практически всё, хотя люблю очень супы – абсолютно любые! Мясо и рыбу ем любую. Хотя в гостях стараюсь жёсткое не есть - есть вероятность подавиться!! Конфеты заменила белковыми батончиками – и сыто и сладко и вкусно и полезно! Хотя бывает что пробивает на немыслимые продукты… типа маслины или корнишоны или (только не закидайте меня тапкаме…) мммайонез с чёрным хлебушком. Но такие вредные желания возникают ну оооочень редко, и это к лучшему.
Пару слов о спорте. Хожу пару-тройку раз в неделю в бассейн. Спортзал как-то не получается совместить. Воды выпиваю литра 1,5 в день. Больше как-то и не лезет! Белок ем исправно!! Давлюсь, но ем!
Опять пропиваю курс нейромультивита(витамины группы Б) и панангина (кальий и магний)
Ношу 48-50 размер! Ещё есть к чему стремиться, но есть чем гордиться!
Мы сами любим, создавать себе трудности, а потом героически их преодолевать!!
Я уже год по-весеннему шунтанутая, положительные эмоции меня переполняют. Не поверите, но радуюсь каждому дню! Здоровье бьёт ключом! От диагноза "сахарный диабет" и след простыл. Тем, кто только планирует операцию - уверенности. Всем кто уже переправился - терпения, и не торопитесь! Вы уже звёздочки!!! Самое глвное не расслабляться!!!
И ЗАПОМНИТЕ: МЫСЛЬ - МАТЕРИАЛЬНА!!!

Обновлено 03.04.2013 в 20:10 KristAll

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Иванка
    Какой позитивный отчет :) приятно почитать!
    А вот вопросик-а сколько перца и сколько водки для настойки?
    Спасибо :)
  2. Аватар для Lia
    [quote]И ЗАПОМНИТЕ: МЫСЛЬ - МАТЕРИАЛЬНА!!![/quote]

    Сколько не говор САХАР, во рту слаще не будет:))
    Обновлено 04.04.2013 в 15:41 KristAll
  3. Аватар для Saga
    Какой хороший, задорный отчет!)))) Поздравляю с такими замечательными результатами! Надеюсь к следующей весне оказаться в стане таких счастливых стройных весенних шунтанутов!)))
  4. Аватар для murchik
    Вы молодец, все так позитивно и легко написано!!!
  5. Аватар для Anneti
    Как у тебя все круто! Прям как и у меня! Поздравляю!
  6. Аватар для Ласточка1
    Супер, супер, супер!!! Спасибо за такой отчетик и пожелания. Ты большая умничка, гордимся, стремимся, подражаем.
  7. Аватар для OLENA
    очень приятный и оптимистичный отчет, рада за тебя, такой путь пройден!!!
    а насчет найстойки для волос - перец стручковый - в смысле острый? и сколько штук? А то я тут у мужа видела перцова горилка, там перчик плавает - может и настаивать ничего не надо - брать ее и мазать? А волосы как листья осенью посыпались
  8. Аватар для rodinka
    Поздравляю, отличница наша!) Заряжаешь позитивом, молодчина!
    Жаль, фотографий нет
  9. Аватар для Калашникова
    Спасибо за отчетик!!!! Меня очень вдохновляет и укрепляет веру что и у меня будет результат не хуже вашего! Всего вам наилучшего!!!
  10. Аватар для KristAll
    Всем огромное спасибо за коментарии! Написано от души, может кому и пригодится (например мне..хихи).
    На счёт настойки... перца острого лучше не жалеть. Положила на пол литра 3 больших стручка (10-15 см). И уточняю, что применять не чаще 1 раза в неделю, иначе сожжёте кожу головы.
  11. Аватар для KristAll
    Lia!!!
    Нам САХАР вообще противопоказан!!! Думаем лучше о сушёных яблоках, черносливе и изюме. Иш ты.... привыкли панимАешь ложкаме ворочать...))
    Anneti, золотко! Мы же практтически одновременно прооперировалить.Поздравляю и тебя с отличными результатами!!!
Рейтинг@Mail.ru