Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

новая жизнь со среды..

Оценить эту запись
Смотрю на себя по ощущениям и понимаю, что можно потихонечку начинать себя насиловать спортом, в железочку еще рановато, а вот на элепс самое оно, да и поприседать без веса на смите можно, так по внутренним ощущениям, для тонуса. Конечно качать пресс еще не скоро очкую я из за того что все же там около него врачи хороводы водили, а пот бедра понасиловать можно, все равно как не крути пресс задействован, в лайте но все же.
Попробую еще раз выработать привычку ходить в зал, ну развивают ее в себе как то люди?
Чуть больше двух недель 16 дней прошло, если бы не БД с намеком что мне больше не стоит жрать, я бы и не сказала что мне что то делали. Все ощущения прошли, ни чего не тенет, не беспокоит, только заживающие швы чешутся)

И вот еще личный вопрос, в плане интимных отношений с лучшей своей половиной, так чисто поддержку зала получить, у одной меня либидо так подскочило? Еще чуть чуть и он и передет жить под стол, от греха что бы в спальню не входить, не на что не намекать)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кошка в тапках
    н е у тебя одной ) потом стабилизируется )) или нет )
  2. Аватар для rodinka
    Про либидУ. Поначалу зашкаливало, а вот уже неделю как отрезало. Напрочь. Не то, что секса не хочу, я даже думать о нем не хочу! Ищу пути решения проблемы, пока не нахожу. Оргазмы не в радость вообще. И что делать? (витаминов и минералов пью вагоны)
  3. Аватар для OLENA
    и у меня муж обнарушив потерю первых 15 кг, просто не слезал, хорошо хоть каникульное время было, и сейчас стало не легче, но меня МС выручают - каникулы... для меня и для него вынужденный перерыв в 6-7 дней. Вот пройдет или нет, не знаю, у него никогда этот интерес ко мне не утихал, просто раньше было поспокойнее и как-то более размеряно, а сейчас.... Это все с его стороны - я же просто за ним не успеваю, мне хочется в 2 раза меньше, и с таким темпом я даже не успеваю соскучится и понять все ли у меня в порядке, а уговорит он умеет - ласками, потом уже и невозможно отказать.
    А вот насчет спорта врачи тут мне советовали первый месяц только ходить, но я даже и не ходила. А после 1-го месяца 3 раза в неделю, с нормальными нагрузками.
  4. Аватар для ярине
    будешь насиловать попу и бедра вспомни про позвоночник - и побереги.
  5. Аватар для Кошка в тапках
    rorri со временем через пару месяцев обнаружишь что гнуться можно по другому и ваще )) это забавно ))
  6. Аватар для Иннчик
    у одной меня либидо так подскочило?
    На счёт "этого"-ничего сказать не могу,у меня что до первой ОП,что сейчас-"полный штиль")))
    Правда муж не даёт "забывать" что это такое...Он и в большом весе ко мне "приставал",а сейчас вообще...была-бы его воля-то где "поймал"-там и.......)))
    Наверное всё таки он натуры зависит,а не от кг....
  7. Аватар для rorri
    о.. девченки спасибо, значит не одна я пару раз в день и то мало)))) Отпустило прям)
  8. Аватар для Zaawel
    Везёт же людям. Либидо есть, а у меня наоборот как отшибло после оп. Теперь вот думаю как вернуть.
  9. Аватар для rorri
    Zaawel, да лучше отшибро, чем на стуле ерзать, сорри за примитивные примеры)
  10. Аватар для Zaawel
    Ага, ты это моему мужу объясни))). Он уже к доктору хочет меня отправить, может говорит повредил чего. Говорит была толстой зато любвиобильной, а сейчас как дохлая курица. Вот не угодишь на них.
Рейтинг@Mail.ru