Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Тара

Переделка Слива

Оценить эту запись
Девочки, отзовитесь кто сталкнулся с увеличением Слива и сделал реконструкцию. Желательно знать мнение кому около 50 лет и старше, и сколько прошло времени после реконструкции и как обстоит на данный момент ваш вес, и какое у вас питание.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для tara
    Вес за месяц увеличился примерно на 4 кг, ездила к врачам в Печатники, делала ренген у меня увеличен пищевод, нужно делать реконструкцию, чтобы он дальше не увеличивался, а для этого накладывают специальную сетку, чтобы он не увеличивался +ушивка
  2. Аватар для tara
    Как мне объяснили, сетка на пищевод, плюс ушивка желудка.
  3. Аватар для tara
    У меня растянут пищевод, поэтому на пищевод накладывается сетка, для укрепления пищевода. Эту процедуры начали делать американцы, после того как у Сливчиков стал растягиваться пищевод. Я спрашивала, что мне будут накладывать сетку, а ушивать желудок не будут,на что я получила ответ, что на пищевод наложат сетку и ушьют трубочный желудок.
  4. Аватар для tara
    Спасибо меня успокоили или наобоот я очень нервнечаю, не сплю, не ем, нервнечаю A у бандажников лучшая доля. Можно подумать что у сливов почти у все растянуты пещевод. Успокоили.
  5. Аватар для tara
    У мня психоз, 3 часа ночи , я пью коньяк не помогает, Я боюсь не дохудею, он это не главное , самое основное чтобы вес не повысился. Для меня это губительно.
Рейтинг@Mail.ru