Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Новая жизнь после ЖШ.

А у вас так было?

Оценить эту запись
После операции ЖШ прошло практически 4 месяца. От исходных 120 кг сейчас 93кг и это не может меня не радовать! Но есть проблема....у меня очень-очень сильно выпадает волос! Я в шоке! Витамины пью, кальций пью....Да, В12 не прокалывала ни разу, грешна....Может нужно белковые коктейли уже подключать? Одним словом, поделитесь опытом, как себе помочь? Спасибо!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sergeevna
    В12 надо колоть не зависимо от того выподают волосы или нет

    у меня волосы тоже выпадают , оп 5 месяцев , НО мне кажется в этом месяце уже поменьше
    Обновлено 31.03.2013 в 21:08 sergeevna
  2. Аватар для dia
    любой врач скажет с волосами проблема где то с полгода, потом все восстанавливается, у меня ваще от волос осталась почти ничего, а потом как то перестали падать, погустели, и в принципе на сегодня считаю что падать перестали. уже год после операции.. но когда было три четыре , пять месяцев... было что то страшное. пила цинк, (выписывал врач, именно от выпадения волос) диетолог выписывала разные витамины где именно акцент на волосы и ногти.
    витамины , мази, для волос.. не помогает ничего! пройдет само.
  3. Аватар для yulia fonkats
    Я еще не на вашем берегу но скажу как мама пережившая 3 кесарева(гормональный фон,стресс организма,витамины и т.п. вещества) все это приводит в выпадению волос ,как говорят "где тонко..." я заметила по журналам что у некоторых нет такого ВОЛОСОПАДА понимаю что это самый не приятный момент в "выздоровлении" но все же у всех потом восстанавливается все!
    Я вот то же задумалась как я со своими 3мя волосенками по пояс буду потом выглядеть...
  4. Аватар для Кошка в тапках
    смешно , а вы вообще про оп читали ? там все об этом пишут
  5. Аватар для yulia fonkats
    Кошунь,100% что я при всем своем знании про облысении тоже буду ныть что "какая я стала лысая!ХЭЛП..."
  6. Аватар для Lia
    Нужно просто пережить это. Спустя год после ОП у меня перестали выпадать волосы.
  7. Аватар для Кошка в тапках
    yulia fonkats так все ноем )) я тоже нылась ))
    только у меня волос падал 1 неделю. остальное время вроде как не было волосопада , но к НГ череп светился.
    зато сейчас пушок полез .уже прилично более менее стало .
    но я к этому готовая была .
    а не так.. ой .. а че волос полезет ?
  8. Аватар для Ametist
    если белка наедаете прилично то коктейли не надо,а если нет-уже давно пора начать,всё полезет и волосы и кожа и мышцы,всё кроме жира
  9. Аватар для Кирюшка
    У меня волосы сыпятся после любой операции с общим наркозом. Белок пора подключать давно уже. Надо наедать чистого белка 1 гр на 1кг веса, при шунте даже 1,5 грамма, вот и посчитайте, что если мясо в среднем на 100 грамм, 15 гр чистого белка, съедаете ли вы 500 грамм мясо-рыбы в день? А В12 достаточно укола в месяц.
  10. Аватар для Anneti
    У меня выпадали и очень, очень сильно, может потому что наркоз был два раза, не знаю. Вот только недавно, а у меня уже чуть больше года после опреации, я заметила, что перестали так сильно выпадать. Мне даже подстричься пришлось коротко для меня, я так никогда не носила.
  11. Аватар для OSA-KOLBASA
    И у меня падали. Писала в дневнике. Боролась витаминами для волос и ногтей (шли плюсом к витрум бьюти) и мезотерапией на височно-теменную область. Помогло. Не сразу. Лысая не хожу. Все, кто меня видел, подтвердят. Думаю, что мои старания с витаминами и мезо были не напрасны и принесли определенные плоды.
  12. Аватар для Serena
    Для меня выпадение волос не было неожиданностью....Я тоже морально была готова к подобному побочному эффекту.....Просто они выпадают в очень большом колличестве!!!!! пучками пактически! Вот поэтому я и интересуюсь "а у вас так было?". Спасибо всем за советы и ответы.
Рейтинг@Mail.ru