Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Arrahna

полтора месяца))

Оценить эту запись
Итак полтора месяца...
Вес уходит медленно и скачками... неделю стоит, потом скачек и опять стоим...
Сброс за пол месяца всего 2,5 кг. Общая потеря 15,5 кг. Зато по объемам видно, что вес уходит. За время прошедшее с момента операции низ сдулся на два размера, верх на один. Тип фигуры - яблоко. Ем все так же до 100 грамм, воду все так же не добираю. Пока так и не придумала как заставить себя пить. С апреля взяла себе абонемент в Холмс плэйс, пойду тянуть кожу и наращивать мышечный каркас. Не знаю как у кого, а у меня кожа хорошо подтягивается при сочетании спорта и сауны. А там все есть)) Встретила знакомую которая 5 лет после слива. 53 кг при росте 170... ест ровно 100 гр до сих пор...
Я страшная сладкоежка... была.... у меня такие запасы сладкого в доме, что можно пережить конец света... запасы лежат, а вот вкусы после операции радикально поменялись... проводила эксперимент с шоколадом... хотя и не очень хотелось на самом деле... на 3 кубике мне поплохело и меня затошнило...и все... сладкое заменила сухофруктами органическими без сахара и то не каждый день... шоколад подругам скармливаю потихоньку... на сладкое совсем никак не тянет... тянет блин на рыбу в любом виде))) такое впечатление, что со сливом мне полностью перекроили вкусовые рецепторы... я раньше безумно любила макдонольдсовский милкшейк.... как же мне было вкусно))) недавно с хавером гуляли и он себе взял милкшейк.... минут 15 меня уговаривал отхлебнуть...сделала глоток... четко почувствовала вкус сухого порошкового молока... вывод - гадость... и как это называется спрашивается??? в кусочке зефирины четко ощутила химию, теперь тоже в рот не возьму.... лежит пол килограмма высыхает... скоро в ведро отправится... зато рыба и куринная печенка наше все))))
Всем удачи в нелегком бою с весом!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кошка в тапках
    Кирюшка, даж спорить не буду.

    о себе могу сказать .. чт о вариант различия, и ПОНИМАя открыла всего лишь пару лет назад. а это этого вроде и не дура ..жила себе на свете 30 с лишним лет . и себе в голове даже мысли не возникало .
    а вот понять для себя есть хочу потому что хочу есть или есть хочу потому что вкусно пахнет и это аппетит . Для меня это стало актуально и понятно совсем недавно.
  2. Аватар для Кирюшка
    Кошка, ну это тоже хорошо. Разделить в голове эти 2 понятия. И хорошо, что они разделимы. Я тоже знаю когда есть не хочу, не заставляю себя. А вот сейчас хуже, хочу... и хочу через 2 часа после плотного обеда или завтрака. Если 2 кусочка с жадностью и колом стало... праздник на моей улице... А если лезет и лезет в утробу ненасытную... то не радует.
  3. Аватар для Кошка в тапках
    Кирюшка, а вообще все пролетом или что то отдельное застревает ?
    я поняла что овощи можно забыть там килограм со свистом. (
Рейтинг@Mail.ru