Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Наталек

10 месяцев сливу

Оценить эту запись
Сброс за 10 месяц-2 кг. Сейчас вес-105кг,максимальный вес-168кг,на момент операции- 158кг.Полулысая,но похудевшая, с изжогой и периодическими зажерами. Ем много ,через каждые 2часа ,по 100 -150г.Но я еле 2часа выдерживаю,ЖРАТЬ ХОЧУ! А вообще, в движениях и в самоуважение ,прибавилось плюсов!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Иванка
    А вообще как рекомендуют есть? Каждые 3 часа? И по сколько гр.?
  2. Аватар для Maritja
    Поздравляю,Наталек!смотри какои сброс отличный!я могу только мечтать об этом!а ем тож часто,но по-малу....)приятного похудания!и фоточки выставляй
  3. Аватар для dia
    сброс отличный! поздравляю! тоже кушать хочу всегда! надо бороться!
    врач советует увеличить порции) КУШАТЬ БЕЛОК!) - в смысле рыбу , мясо!
    много пить воды, и не кушать сладкое и мучное - так как после него быстро хочется кушать снова!
  4. Аватар для Anneti
    Попробуйте 1-3 дня есть с большими интервалами, например 3 раза в день. Перетерпите голод, а он естественно будет, и Вы увидите результат, через несколько дней Вы перестанете хотеть есть каждые два часа, а может вообще не будете хотеть есть. Я всегда так делаю, когда чувствую, что стала часто и больше есть, мне очень помогает. Знаю, что и многие другие его используют и всем помогает. Это известный факт - чем больше и чаще ешь, тем больше хочется.
  5. Аватар для Maritja
    спасибо за совет!!!!!завтра и начну!!!
  6. Аватар для Solek
    Фото в студию!!!! А вообще умничка и молодчинка!!!! За гипертрофию желудочка левого- не переживай! Я с ней пол жизни живу-ничего смертельного и страшного нет.
    Офигительный сброс! Скорее показывайся нам-маленькая девочка!
  7. Аватар для yulia fonkats
    да да да.фото плиз!!!
  8. Аватар для rodinka
    Натуля, милая, ну какая же ты молодец!
    Ты витамины пьешь? Если нет, то возможно оголодавший организм перед весной таким образом (часто хотеть кушать) хочет заставить тебя набрать витаминов?
  9. Аватар для Issa7
    да у меня тоже жор!! мне мой врач сказал - нехватка витаминов!!! так что все садимся на витамины!! у меня тоже волосы почти выпали за 4 месяца, молодой человек в шоке! говорит, будем на лысо стричся))))
    Но такой приличный сброс мои поздравления!!! и желаю достич еще большего результата!!
  10. Аватар для OSA-KOLBASA
    Со своим облысением боролась витаминами (убойной дозой) и мезотерапией. Помогло. Сначала появился пушок, переросший затем в подшерсток и уже после - в нормальные волосюшки. Все поправимо. Сброс впечатляет. Витамины вам в помощь.
Рейтинг@Mail.ru