Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ann1039

5 месяцев после Слива

Оценить эту запись
Начальный вес 132 кг
Вес на сегодня (31.03.2013 г.) 95 кг
Общий сброс 37 кг.

Чувствую себя другим человеком. Ношу российский размер 54, UK 18. Если я и раньше была любителем покупок одежды, то сейчас я ШОПОГОЛИК, все такое красивое, маленького размера, а на работе сразу комплименты, комплименты, ну как тут устоять от покупки. Хотя то что я купила 3 месяца назад, мне уже велико ((( ?! :rolleyes:
Порции маленькие, но сейчас стала хотеть есть очень часто, буквально через 3 часа, опять хочу есть. Хорошо хоть тянет на полезные продукты-каши (почему то только пшено и геркулес) и сыр (российский, не соленый). Очень люблю есть гранаты, мандарины. Каждый день пью сок вместо воды-мультифрукт, персик-абрикос. А так иногда пью воду в бутылке негазированную Артезианскую.
Сдавала кровь-все в норме. Очень порадовало ЭКГ, т.к. всегда была аритмия, а сейчас в норме.
Только вот УЗИ брюшной полости расстроило- обнаружился застой желчи, сейчас желчегонюсь Холезимом. Там же на УЗИ сказали что поджелудочная нехорошая, неоднородная и селезенка немного увеличена. А лечение наши чудо медики не назначили никакого. Вот я и не знаю, что и думать? Неужели все из-за операции? Потому что до ОП УЗИ было хорошее. Мое мнение такое-я своим нездоровым образом жизни давно свой организм испортила, а операция все обострило, а вы как думаете?
Но я ведь встала теперь на путь истинный, к здоровью, так сказать :confused:
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Результат - просто потрясающий! В 90-е меньше чем за полгода! Как ведет себя кожа?
    По поводу УЗИ - тут сложно сказать. Сброс веса-массивный, продуктов распада - много. Возможно, что все внутренние органы сейчас работают с бОльшей нагрузкой, чем раньше.
    Поздравлю Вас с отличным отвесом! ТАК ДЕРЖАТЬ!
  2. Аватар для Ann1039
    Кожа конечно не ахти. Ничем не увлажняю особо, так как не верю я в крема, а верю только в наследственность, но не критично пока что, хотя страшновато как то, что дальше с кожей еще хуже будет ((
    Забыла написать, что худею все с той же скоростью- от 0,6 до 1 кг в неделю. Спорта нет как такового, на на работу и с работы пешком, итог 5 км в день.
    Добавила фоточку новую в альбом :D
    Обновлено 31.03.2013 в 11:54 Ann1039 (Забыла дописать)
  3. Аватар для yulia fonkats
    супер отвес-поздравляю.А кожу нужно не просто кремами ,пилинг крем, массаж...
  4. Аватар для dia
    супер отвес! поздравляю!
  5. Аватар для rodinka
    Аня, чтобы развеять сомнения нужно просто в другой клинике УЗИ сделать и сравнить результаты.
    Отвес отличный, поздравляю!
Рейтинг@Mail.ru