Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

14 дней после ОП Слив..

Оценить эту запись
И так...после ОП прошло две недели)))
Общее состояние:
Стабильное,болей никаких нет,нитки из швов ещё не вышли...(К слову сказать,после бандажа швы зажили быстрее))Но чешутся "ужасно"...
О еде/воде:
Медленно перехожу на йогурты,количество воды (1,5-2,0 литра) набираю через день.Один день без проблем,другой вообще никак..."Чистую" воду пить не могу,пью разбавленный детский сок с водой(1/1),чай,кофе.Сегодня выпила свой любимый айран-душа "запела" от удовольствия)))...
Сколько набираю калорий в день-не знаю,но думаю что даже до 800 не доходит....
Хочется чего-нибудь пожевать,но не кушать....Ещё этот постоянный "страх",что вместе с "отрыжкой" (извиняюсь) выйдет то не много что съела..(как было последние полгода с бандажом)...
Белок купила,но пока до него "не дошла",ещё "свежо" воспоминание о том что мне было не "вкусно",но сейчас купила другой и всё равно как-то не знаю.....
Купила "сосательные" витамины "Центрум"-даже вкусно)))
О весе:
минус 10 кг.,но радоваться рано-это всего лишь вода...ушла отёчность с лица и с рук,что с одной сторону радует,а с другой стороны-почти все мои кольца мне теперь большие (а их у меня очень много-очень люблю бижутерию)
о объёмах не чего сказать не могу...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Инна, кольца это "пичалька"))) У меня тоже вагон и маленькая тележка больших колечек.. Но! Лучше пусть они таковыми и остаются)))))
  2. Аватар для yulia fonkats
    Родинка-скатаем)))
    Иннусь,у меня после кесарева 7 м. прошло да иногда шов так чешится что готова разодрать.А по поводу остального-выздоравливай,скоро и я так буду отчитываться...
  3. Аватар для Кошка в тапках
    кольца фигня .. обувь сваливается ! )
  4. Аватар для yulia fonkats
    Кошка,серьезно? и сильно обувь велика становится?
  5. Аватар для Кошка в тапках
    у меня почти размер . особенно по полноте ощутимо .. вся открытая обувь у меня просто выпадает . (
    у меня лапка то не маленькая 41 размер почти 42 . проблема с обовью. а тут стала влезать в 40 й в терволине , раньше терволина вообще мала была вся.
  6. Аватар для yulia fonkats
    хм.вот и у меня со временем с 36го на 39й вырос,интересно,уменьшится ли...
  7. Аватар для Кошка в тапках
    не ну так кардинально думаю нет ) вон rorri уже вчера сетовала что из туфлей начала вываливаться.
  8. Аватар для rorri
    причем из люксовых) жалко то как, сначала из уг, теперь туфли)
    у меня и так 37, некоторые 36, что дальше?)
Рейтинг@Mail.ru