Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Инна

привет:)

Оценить эту запись
Вот уж не думала, что вернусь сюда, а поди ты
Тут много людей, которые мне очень дороги и о которых я всегда помню: Жанна, Наташка, которая Натали_М, Натали, Кирюшка, Диана, Кареб - из тех, с кем знакома в реале. И тех, с кем не удалось пока свидеться - достаточно Но в один момент я поняла, что надо валить отсюда не глядя: этот форум отгораживает от остального мира.
Ну, и психологическое состояние долгое время было никакое: в личной жизни не пойми что, вес возвращался, бандаж ненавидела.
Я поняла, как тяжело толстеть: окружающие совсем недавно восхищались тобой, а тут вдруг резко все по-другому. Ведь даже сочувствие в такой ситуации не добавляет позитива, я уж не говорю про долгие удовлетворенные взгляды коллег и "подруг"
А теперь я шунт. А внутри какая-то полная пустота.
И вот еще, все интересовались о моем весе На реконструкцию я пошла в весе 116 кг. То есть можно констатировать полный возврат веса. И я снова начинаю с нуля.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ARBUZIK
    Иннусик!!! тоже рада видеть тебя, хотя сама давно не заходила на форум. Держись, всё получится, я узнавала)))))
Рейтинг@Mail.ru