Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

faina

Перешла в 80-ые

Оценить эту запись
Сегодня встала на весы и, о чудо-на них 89! А я уже и отчаялась увидеть такие циферки,плато было целых 3 недели.По прежнему проблема с едой и питьем, порции мизерные,есть хочется, но не можется,как гляну на какой-нибудь продукт или еду-все, аппетита как не бывало, а минуту назад хотелось все смести с холодильника.С БД встречаюсь ежедневно и по нескольку раз, почти вся пища застревает и вызывает тошноту и рвоту,спасает только чай-кофе-молоко и мои любимые гранаты. остальное все не в радость,не знаю,что и придумать,чтобы разнообразить свое скудное меню.Одно радует, что вес снижается и на сегодня я потеряла 23кг!(через 2мес и 8 дней)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Инна
    отдай мне нелюбовь к еде
  2. Аватар для rodinka
    Поздравляю, милая! Только с едой тебе надо явно что-то предпринимать..
  3. Аватар для Doxy
    Фаина! Ура! Минус 23 кг за два месяца - грандиозно!
  4. Аватар для Saga
    Поздравляю с новой весовой категорией!)))) Но кушать все же что-то надо, согласна с Родинкой.
  5. Аватар для Касанка
    Фаина, поздравляю с таким отвесом!
    Но с едой надо что-то делать. Ведь ноги таскать перестанешь. Доктор писал тебе что-то про обследование.
  6. Аватар для ionna69@bk.ru
    А может ты Снегурушка?А может ты растаяла?)))Фатима,рада твоему отвесу,главное чтоб здоровью не навредить.
  7. Аватар для faina
    Девчонки, спасибо за комменты.Инна, нелюбовь к еде не самая хорошая вещь, любовь между нами есть, только нет взаимопонимания, я ее люблю, а она меня нет.Да, надо что-то делать с питанием, но пока такой расклад и худеется хорошо,буду пользоваться этим моментом, я не так критично отношусь к своему питанию, что-то я все равно кушаю, что-то ведь проходит хорошо, например банан,пюре,треть котлетинки итд.Пью витамины, хочу скоро белковый коктейль пропить, только не знаю какой, в этом деле я полнейший профан,так что жду советов по коктейлю. Жанночка, да,я Снегурка, я таю на глазах, муж кричит не для этого я тебя отправлял в Москоу,хватит худеть, а сам гад забыл как меня обзывал недавно, хотя и сам кабанчик нехудой.
Рейтинг@Mail.ru