Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

мохнатый кашалот

Месяц и неделька после СЛИВа....

Оценить эту запись
Итак....спешу поделиться результатами...операция была 19.02.2013...в день операции вес был 132 кг ,рост 183см. Сейчас,по прошествии месяца с хвостиком -16,5 кг,рост не изменился)))....Пребывание в больничке оказалось достаточно комфортным,спасибо врачам,медсестричкам и отдельной палате..правда немного не хватало внимания со стороны лечащих врачей,ну да ладно..Спасибо форуму и так всё понятно... По питанию....пюрешки,как это не прискорбно не ела ни дня (закидайте меня помидорами,только по голове не бейте) ну не могу я их кушать...от одного вида и запаха дурнеет...поэтому кушала то,чему глаз радовался,но малюсенькими порциями и тщательно жуя,естественно....в день выписки из больнички попробовала кусочек курочки и помидор соленый...ничо..жива,вроде....в общем,в плане экспериментов над собой,я перепробовала уже почти всё за это время...тошноты нет,с белым другом не встречаюсь...стараюсь жить в гармонии со своим желудочком..тьфу-тьфу-тьфу,пока получается...Из дискомфортных ощущений,единственное.что присутствует,это ооооочень повышенная сонливость...могу спать сутками...силов нет никаких...И еще,появились какие-то очень странные,ранее не свойственные пристрастия в еде-питье...при том,что раньше,я вообще к этим вещам равнодушна была...Вот,например,вчера,до одури захотелось сушеной рыбки (терпеть не могу рыбу) да еще и с пивом(тоже раз в год по обещаю его употребляла)....вылакала почти литр и смолотила пачку рыбок...довольная и светилась как самовар...фантастика...Ну да ладно...надеюсь,сейчас уже погода наладится и проснусь)) А в остальном довольна и почти счастлива...Чего и всем желаю....Посмотрим,что будет дальше....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кошка в тапках
    фигасибе литр пива с рыбкой после ОП ?
    не рановато ли ? да и вообще .. с пивком и рыбкой нужна ли операция ?
    Обновлено 29.03.2013 в 16:41 Кошка в тапках
  2. Аватар для Lilia86
    Отвес конечно хороший, но с питанием вы вообще экстремалка, а желудок вам свой вообще не жалко((((
  3. Аватар для tatia
    Что человек может совершить сам с собой - никакому маньяку не под силу...
    Девушка, вы это серьёзно написали? Или может это очередная реклама марки похудательного пива?))))).
  4. Аватар для sherry
    Я аж подавилась.....как можно литр пива выпить через такое короткое время после операции?!?!
    Берегите себя, кашалотик ! А то снова кашалотиком станете!!!!
  5. Аватар для клюковка
    а то что 2 месяца нельзя ничего, что может привести к вздутию, это как?
Рейтинг@Mail.ru