Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Натахаха

У меня получилось!!!

Оценить эту запись
Здравствуйте ребята! Всё-таки решила написать отчет для тех кто волновался и переживал за меня.
Прилетела к вечеру 17 марта, меня встретила в аэропорту девочка с форума с мужем, провели мне небольшую экскурсию по вечерней Одессе - набережная, оперный театр, памятник Дюку, потемкинская лестница, ул.Дерибасовская. Подъехали к клинике, был уже поздно, позвонили врачу, выбежал нам на встречу молодой, спортивный, крепкий мужчина , шарфик по модному завязан, весь такой аммм.... схватил мою сумку и провёл нас в палату (это и был мой врач).
В понедельник оформляли документы и кое-какие обследования. Во вторник встреча с профессором и операция. Операция началась где-то после 15 часов. Операция прошла гладко, без осложнений. Давление было не критичным 140/95, терапии во время операции не понадобилось, длилась операция 1ч20м. Вечер и утро следующего дня я находилась в палате интенсивной терапии (такая у них система). Капельницы, уколы. Отходила я тяжело. Боли были не значительные или вообще не было, но это дурное состояние после наркоза было и весь следующий день. Потом перевезли в палату и ещё 2 дня капельницы, уколы всю неделю. Началось восстановление.
Сделали мне СЛИВ и ушили грыжу пищевода, сформировали так, чтобы клапан нормально работал (не могу в точности повторить слова врача).
Сегодня 10-ый день, чувствую себя хорошо, пью 2 литра воды, цикорий с молоком, овощной суп без мяса через блендер, актимельки, вчера украла у Тимошки кусочек мясного суфле - прошло хорошо. Честно сказать, мне кажется, что у меня всё слишком хорошо проходит . Оля мне привезла бульон в больницу и какао, так на третий день после операции очень хорошо три кружки бульона ушло, какао на след.день тоже без проблем. Может мне оставили желудок чуть больше . У меня нет ощущений что изо рта сейчас будет еда выливаться, но есть что-то типа небольшого спазма при лишнем глотке воды в желудке где соединяется с кишкой, и я чувствую как вода побежала дальше (интересно).
В больнице была до понедельника. Дали выписку и диету. Все вопросы и сомнения обговорили, будем общаться и дальше. Очень тёплое, душевное отношение. Он раскинул руки, я думала для пожатия, а он обнял меня и поцеловал (Бац- контрольный выстрел!!!). Возвращалась домой в хорошем настроении. За время проведенное в больнице ушло 5 кг, ушли отеки с лица, в аэропортах, а я летела через домодедово с пересадками, снова стали обращаться "девушка".
В понедельник пойду снимать швы, но уже сейчас видно, что от них и следа не останется. Когда Тимошу поднимаю и ношу, чувствую, что они щипаться начинают, хоть бы не лопнули с натуги.
Вот такой отчётик! Настроение хорошее, силы есть, а дальше....всё будет ещё лучше!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    замечательно!!! а сколько Тимохе ?
  2. Аватар для sisa2008
    Ну как же я за вас рада!!! выздоравливайте и берегите свой рукавчик.
  3. Аватар для Mosyny
    Молодец!!!! Хороших результатов тебе и крепкого здоровье!
  4. Аватар для olenka22
    Наташа, меня тоже почти перестали "девушкой" называть. И ведь смешно обижаться на это, когда "девушке", т.е мне под 50, а ведь как царапает душу! Привычка, знаете ли! За наше возвращение в разряд ДЕВУШЕК!
  5. Аватар для Lilia86
    Поздравляю Вас Наталья, пусть у Вас все получится))))))
  6. Аватар для Saga
    Наташа, я читала постфактум вашу тему на форуме. Недавно специально просматривала, думала, может есть какие новости от вас. Очень рада, вы большая молодчина! Всего вам самого доброго и в дальнейшем.
  7. Аватар для Натахаха
    Спасибо девушки а поздравления и теплые слова.
  8. Аватар для Касанка
    Наташа, поздравляю с переправой. Теперь только вперед к похуданию
    Рада, что все получилось.
  9. Аватар для ionna69@bk.ru
    Наташенька,рада за тебя очень!
  10. Аватар для Gryzdik
    Наташа поздравляю!!! Очень рада,что у тебя все получилось!!!!
  11. Аватар для ssv
    Наташа, худейте на здоровье. Пусть все будет хорошо.
  12. Аватар для olenka22
    Я горжусь тобой! Что не опустила руки, преодолела все препятствия, не потеряла оптимизма. Ты очень светлый и позитивный человек, Наташа. Что тут ещё добавить? МОЛОДЕЦ!
Рейтинг@Mail.ru