Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пусть это останется в прошлом

Тяжело так дальше жить

Оценить эту запись
Сколько же уже испробовано ? Диеты, голодовки, разгрузочные дни, кодировка, питание по доктору Борменталь и т.д и т.п
Мне 50 лет, рост 164 см, все 110 кг.
Замуж вышла вес был 49 кг, через год родилась дочь вес стал 69 кг, ещё через 3 года родился сын вес был уже 88 кг и пошло и поехало. Мы почему стараемся винить что то, но только не себя. То дети маленькие, то работа сидячая, то у нас кто то ест не меньше, а не поправляется. Вот так и живём. То то попробуем, то другое испытаем. А потом когда одна болячка за другой начинаем задумываться. А когда уже совсем сил нет – начинаем искать выход. Потому что понимаем, что если его не найти, то погибнем. Пишу потому что наболело, потом что силы на исходе.
Вижу лучик света только в операции. Уже месяц читаю и читаю и читаю. Что то понимаю, что то не особо, но пытаюсь всё освоить и уяснить. Надеюсь и на вашу помощь и проддержку
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Тут вы найдете все ответы на свои вопросы! А уж поддержку мы вам гарантируем!!! Я сделала ОП 6 марта, и очень довольна, сейчас работаю над тем чтобы мама тоже сделала. Самое главное что лично я ощутила от операции- то что я теперь не зависима от еды!
  2. Аватар для Real dream
    Раиса, я тоже в самом начале пути, завтра еду на консультацию, через 2 месяца операция. Жду ее как Новый год в детстве ждала :) Хочу чуда, хочу новой жизни. Тоже читаю сейчас взахлеб форум, узнала столько нового для себя за эту неделю чтения... :) Давайте готовиться вместе. У нас впереди очень важное событие в жизни, надо подойти к нему в полной готовности :)
  3. Аватар для yulia fonkats
    Деваньки,я с Вами и там же...
  4. Аватар для sergeevna
    советы раздавать любим ))) поддерживать тоже ))) с видом оп уже определились ?
  5. Аватар для Raisa
    Спасибо, девочки за понимание и поддержку.
    С 11 апреля на анализы.
    В.В. советует СЛИВ. На 25 апреля записана на ОП. Но есть небольшое но....У меня проблемы с сердечком, живу с кардиостимулятором. Поэтому решаться будет всё в Москве накануне ОП. В.В. сказал, что нужно , чтобы их доктора меня ещё посмотрели, при необходимости в клинике сдаи доп анализы и дай Господи, чтобы всё было нормально, 25 апреля на тот берег. Берег мечты, Берег стройности, Берег лёгкости,
    Вперед, вперед,вперед
  6. Аватар для Мариса
    все именно так и будет, ждем вас в наших рядах!
  7. Аватар для Raisa
    Мариса, спасибо
Рейтинг@Mail.ru