Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

новая жизнь! как заново родилась

месяц после ОП

Оценить эту запись
Вот я добралась до написания дневника!!!
сначала результаты: вес до ОП - 136кг, сегодня 124кг, (за месяц -12)!!! мне очень НРА!!!
Голода нет, кушаю потому что надо... насыщение приходит ОЧЕНЬ быстро, объем пищи за прием 50-70гр. Воды пью мало ((( пока около литра ((( буду стараться увеличить!
За месяц поняла, что желудок стал капризным меленьким мальчиком со своим настроением, мы дружим, но он иногда капризничает )))
в один день одна и та же пища проходит, в другой может лечь камнем и здрасте БД ( в моем случае раковина - БР) ))))))) Здоровкаюсь с ней не часто, но бывает...
Так что пока сижу на очень жидком питании, все в блендере или супчики... приходится все запивать, но надо уже отвыкать от этой привычки.
2 дня уже пью Витрум, растираю таблетку и запиваю водой. стараюсь белок потреблять в нужных дозах: детское питание с мясом, рыбой, готовлю супы-пюре, омлет... но уже подумываю о подборе протеинового коктейля.

в ближайших планах хочу написать о 5 днях, проведенных в больничке, и о самой операции! до скорых встреч!
Всегда ВАША Белочкина!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka

    Поздравляю, 12 кг в минус за месяц это очень хорошо!
  2. Аватар для Maritja
    присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!
  3. Аватар для Lilia86
    Отличный результат)))Поздравляю Вас)))))
  4. Аватар для Mosyny
    Молодец!!!!
  5. Аватар для Frau Rita
    Хороший результат))) ждем новых отчетов!
  6. Аватар для Mihalna
    Молодчина. Результат , как говорится, на лицо!!!!!!!!!
  7. Аватар для Ласточка1
    Поздравляю с первым отличным результатом!
  8. Аватар для Ira_bagira
    хорошие результаты! так держать!
Рейтинг@Mail.ru