Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

13 дней после ОП

Оценить эту запись
Была вчера у доктора,вынули дренаж...Сделали рентген,проходимость есть,но не так как хотелось-бы...На следующей недели нужно опять идти на контроль...
Так-же доктор объяснил мне,что бандаж оставил своё "последствие"..Верхняя часть желудка немного растянута (ушить её без каких либо последствий для меня-не возможно) и поэтому сначала еда собирается в верхнем желудке,а потом уже "проваливается" в ушитый желудок...Насчёт растяжки верхней части-надо кушать/пить в меру и тогда есть вероятность что хоть чуть-чуть,но желудок стянется...А насчёт проходимости-нужно ждать))))
Хоть доктор и разрешил переходить на пюрешки,но я что-то побаиваюсь,да если честно мне ещё на супах не голодно
PS.Последнее время беспокоит воздух,который "просится" наружу (типа отрыжка)-это всегда так будет или пройдёт со временем????

Обновлено 27.03.2013 в 14:01 Иннчик

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Never Again
    у меня отрыжка была первые полгода, теперь ее нет видимо в желудке мало что задерживается
  2. Аватар для Кирюшка
    Ин, у меня тоже после МАГа был растянут пищевод и верхняя часть желудка над манжетом. Доктора сказали что со временем после снятия манжета, еда станет легче проходить в узкую часть желудка, а вот расстянутые органы имеют шанс немного уменьшиться.
    Скажу по себе, на 5-й неделе, мне как-то резко стало полегче, начало все проваливаться как в бездну, там где раньше стояло колом и на сегодняшний день я всего несколько раз замечала за собой моменты, когда все-таки существует якобы какой-то барьер, правда между чем и где - не знаю.

    Отрыжки с шунтом у меня нет никогда. Раньше в порядке вещей.
  3. Аватар для Anneti
    Отрыжка была всегда где то в первые пол года, сейчас может быть, если переем.
  4. Аватар для Дэва
    У меня тоже воздушная отрыжка(( И никакого препятствия на пути пищи - по ощущениям... Засада, млин...
  5. Аватар для Иннчик
    Never Again,
    пол года???
    блин...
  6. Аватар для Иннчик
    Кирюшка,
    у меня в последние полгода с бандажом вместе с отрыжкой выходила и еда скушанная до этого (извиняюсь за подробности),поэтому сейчас очень этого боюсь,да ещё и не проходит так как нужно....
    я очень надеюсь что:
    расстянутые органы имеют шанс немного уменьшиться.
    так как сейчас это для меня очень актуально
  7. Аватар для Иннчик
    Anneti,
    пол года??
    пол года в "страхе"....блин
  8. Аватар для Иннчик
    Дэва,
    ещё какая.....
Рейтинг@Mail.ru