Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Брюнетка

НУЖЕН СОВЕТ!

Оценить эту запись
Всем доброго здоровья и хорошего сброса......где то видела, а теперь не могу найти, пожалуйста посоветуйте эффективный крем от сухости кожи.....и белок, который не делается густым, а остаётся жидким.......спасибо всем, кто откликнится.....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Ярина посоветовала Эмолиум, я попробовала - крем не просто спасает от сухости кожи, он восстанавливает клетки. Очень и очень довольна. Продается в аптеках.
    А какой белок густеет??
  2. Аватар для Кирюшка
    Сухость кожи после операции достаточно частое явление, питательные кремы (тут каждому свое подходит, мне лично серия Сиберика и Черный жемчуг нравятся), что с питьем, может не набираешь норму жидкостей? А белок как замешаешь (в каких пропорциях)и на чем, такой и будет.
  3. Аватар для rodinka
    Белок я пила канадский, фирма Ultimate Nutrition, называется ISO Sensation 93.
  4. Аватар для Кошка в тапках
    крем наш . геронтол стоит копейки .самый жирный какой есть . или в зоомагазине ( пахнет конечно не фиалками ) Зорька для вымени.

    масла возьмите базовые ( персиковое, винградной кости )
  5. Аватар для Брюнетка
    Спасибо девочки........а белок я взяла в компании Родник здоровья......название не помню....щас я на работе, приду вечером домой посмотрю, он густеет и мне не лезет......
  6. Аватар для rorri
    Белок у Вас стандартный, даже типа очищеный изол который) Просто поменьше разводите и все. 35 гр на стакан молока. Он не должен так разбухать, а крем я купила как Кошка советует Гегонтол, но могу сказать лично мне ла руш позе нравиться больше, там целя линейка есть увлажняющих кремов, есть и гидро что то там, а есть линия толеран от шелушения и покраснения
  7. Аватар для Кирюшка
    У меня шелушение идет после каждой операции, будь она на желудке или пусть абдомино. Пользуюсь интенсивно в такой период, купленной когда-то в Турции рукавичкой для пилинга и тонны крема. После восстановительного периода, все проходит и имеет приличный вид даже без кремов, НО мне уже 47 и поэтому кремы это уже как витамины после шунта. Питать уже надо в первую очередь лицо, шею и руки, потом ножки-пяточки. Все остальное когда как. Обычно после того как понежусь в ванной. Но к сожалению все чаще скорый душ.
  8. Аватар для Кошка в тапках
    не наезжайте на геронтол ) на нем большая часть проф косметики замешана . первую неделю кожа прям пленкой полезет ,а через неделю как попка младенца .
  9. Аватар для yulia fonkats
    а я после кесарева очень красивая становилась,кожа матовая ,цвет ровный-красотка,может быть из-за гормонов...
  10. Аватар для rorri
    я не наезжаю, просто лично для меня толеран как то чуть удачней на долго хватает, но и геронтол хороший жиренький, приятный)
  11. Аватар для Ametist
    крема хорошие фирмы паё и калистар,особенно скраб талассо и крем к нему,а белок мне понравился больше всех Syntrax Innovations Matrix 5.0
  12. Аватар для Anneti
    У меня и так сухая кожа, но после операции это просто удвоилось, руки прямо аж шелушились, да и тело тоже, я тоже тему создавала, советовалась. Самый лучший крем, которым я когда-либо пользовалась для сильного увлажнения Ля Рош Позе. Попробуйте, он обязательно поможет, там есть линейка для сухой и очень сухой и обезвоженной кожи. У меня очень быстро все восстановилось.
  13. Аватар для Дэва
    Мне помогают ванны со сливками. Беру сливки в тетрапаке 200 или 500 мл пожирнее (33-35 проц), сворачиваю крышечку, внутрь капаю эфирные масла по настроению, трясу, чтоб эфиры разошлись и потом в наполняющуюся ванну выливаю эфиры. Ложусь. Млею)) А кожа питается))
    Апельсин - улучшит настроение и поработает с целлюлитом, лимон с мыслительными процессами, роза-сандал-герань-розовое дерево успокоят нервы и подтянут кожу, можжевельник поможет вывести воду. О, кстати, пойду сделаю))
  14. Аватар для Брюнетка
    Спасибо Дэва, попробую тоже.....
Рейтинг@Mail.ru