Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Atlasles

36 дней после ОП sleeve

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Прошло 35 дней после ОП слив (19.02.13)

Изначальный вес - 115кг, рост 168
На сегодня -101кг
Отвес - минус 14 кг

Самочувствие хорошее, иногда побаливает внутри (видимо шовчик, но все слабее и слабее) особенно при наклонах под определенным углом.

Питание стало более комфортным, по отношению к первым дням после ОП.

Жидкость - все что льется (кроме газировки и пиво) в разумных пределах. Отлично кисель идет - просто палочка - выручалочка. Иногда пью кисель вместо приема пищи.

Начала есть паровые котлетки, рыбу отварную-парную, картофель мятый, все супы, омлет отлично проходит, каши, творожки, почти все фрукты.

Несколько раз был жестокий демпинг, больше не рискую пока. Попыталась скушать жирное что-то (уже не помню) в течении нескольких секунд получила по полной и час отлеживалась. Мои родные сказали,что покойника краше кладут. Цвет лица стал зеленый, тошнило, рвало, руки тряслись, волосы шевелились* шутка.
Короче от жирного шарахаюсь, как от чумы.

Изменились вкусовые пристрастия. Сладкое не ем и не хочу, получаю сахар от фруктов, киселя и иногда пью чуть сладкий чай с лимончиком - очень вкусно.

С белковыми котейлями проблема - тошнота и рвота (пила разные фирмы). Заменяю пока бульоном куриным, хоть польза какая))

Витамины пока не принимаю, хотя наверно пора. Но не могу понять что и как мне нужно.

Кожа на лице и руки (ладошки) начали сохнуть сильно, мажу кремом ...

Ходила в сауну и в бассейн. Без проблем, сауна была после месяца от ОП. Пресс пока боюсь качать, при наклонах болит немного шов...

Вот такой краткий отчет для себя и для тех кто еще думает. Я все время жалею, что столько упущено времени и возможностей.

Хожу (бегаю) как сайгак. Сон стал крепкий, аки у младенца. Поменяла уже два размера.
Настроение прекрасное, нет вечной тревоги и недовольства собой.

Пусть вас не пугают все эти демпинги и рефлюксы - это все очень субъективно. Лично я знаю девушку, она два месяца, как сделала ОП слив и не разу не испытала ничего подобного.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OLGAY
    Поздравляю, молодец!!!! Как хорошо вы стартовали , отвес уже приличный! Дальше так же держать!!!! У меня начальные данные такие же как у вас , отвес пока 11 кг только , СЛИВ 18.02 был.
  2. Аватар для Atlasles
    Спасибо большое))
    Как ваше питание? Вопрос злободневный, мотаю на ус...
  3. Аватар для rodinka
    Поздравляю с неплохим отвесом и легким послеоперационным периодом.
    Пусть вас не пугают все эти демпинги и рефлюксы - это все очень субъективно. Лично я знаю девушку, она два месяца, как сделала ОП слив и не разу не испытала ничего подобного.
    Месяц, как и два месяца это не показатель, поверьте.
Рейтинг@Mail.ru