Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

все время ешь..

Оценить эту запись
до операции мне казалось я мало ем, но считала калории и получалось за 1600 и выше, но я же так мало кушаю.. откуда?

Сейчас мне кажется я все время жую, не прекращая, нескончаемый процесс еды)
третий день считаю что я там наела 750 с двумя порциями протеинового коктейля в день и с соком фруктовым, фрешовым..
без белка, я и до 400 не доползаю
за сегодня 401
причем это и печеное яблоко в блендере и пару раз омлет из пол яйца и творог..

так что вопрос мало ем, реально относительный, я много раз в жизни пыталась мало есть и продукты были те же, но 1000-1200 наедала в легкую, а значит вопрос порции.. Все же вопрос порции.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Мариса
    я даже не считаю калории, мне кажется в самый мой лучший зажорный день не набирается 700 ккал, может я не права, может поможете посчитать, так как я не представляю как это сделать, утром: 3-5 чайных ложек натурального йогурта. чай без сахара.обед: 3-5 глотков бульона из щей и котлетка (там и булка и все-все-все, зато вкусно),. полдник: пол яблока без кожи долго пережевывая. через час 3 креветки, через пол часа чай без сахара, ужин: половинка хлеба и жеваный мандарин - мякоть выплевываю, только сок глотаю. за день от 0,5 до 1 воды
  2. Аватар для Ametist
    девочки прям аскетки по сравнению с моим рационом
Рейтинг@Mail.ru