Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Наталек

Вот те на!!!!!!!!!!!

Оценить эту запись
К радости, что сняла морб. ожирение,сделала ЭКГ.Надеялась на улучшение,а получила диагноз:гипертрофия левого желудочка! Класс!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    он и раньше скорей всего был просто не диагностировали
  2. Аватар для Кирюшка
    Ой у меня тоже уже лет 20, толи левожелудочковая недостаточность, толи еще что-то. Отеки диагностируют, как малый круг кровообращения из-за сердечной недостаточности.

    Что касается гипетрофии, она часто у спортсменов бывает от усиленных нагрузок, а если взять сколько лишнего в кг ты на себе ежедневно в качестве тех-же нагрузок носила, чему удивляться?
  3. Аватар для Vlad
    Добрый день! Мне 33 давление с 13 лет, так вот гипертрофия с 20 лет, как следствие высокого давления. Но мне не по ЭКГ, а по УЗИ сердца такой диагноз поставили. Может у вас тоже давление скакало?
  4. Аватар для yulia fonkats
    Влад,а Вам установили из-за чего давление с 13 лет поднялось? У меня такой же диагноз и досих пор никто не знает откуда.
  5. Аватар для Наталек
    Какая теперь разница от чего!Все будет хорошо,я так думаю и по другому не хочу!
Рейтинг@Mail.ru