Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Vitus

Запись 7. Позитивная.

Оценить эту запись
Всем здравствуйте!
Долго молчал, т.к. не было ничего нового.
Теперь по порядку. Потеря веса с момента первой ОП -12 кг. При другой ситуации, это была бы очень радостная новость. Здесь же она больше вторичный эффект, чем первичный.
С 6 марта практически ничего не ем, только пью: бульон, чай, компотики разные, воду. Все, исключительно, жидкое.
В пятницу выпустили домой. Да!! Дом!! Действительно, даже стены помогают.
Сегодня ездил в больницу. Сняли одну трубку. Радость! Осталась только одна, но самая главная - дренаж около свища, который не дает жидкости попадать туда, куда ей не надо. На трубке стоит зажим, теперь когда пью, жидкость (лишняя) проходит между трубкой и кожей. Очень не приятное ощущение. Мокро и щекотно. Приходится часто менять повязку.
Но, по-любому, это лучше, чем лежать в больничной палате целый день.
Уважаемые ВВ&ВВ сказали, что в целом, ситуация положительная, но никто точно не может сказать, когда свищ закроется новой тканью.
Короче, ждем! Вопрос: СКОЛЬКО!
Всем удачи!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Vlad
    Добрый день! Желаю вам скорейшего выздоровления. Я сам записался на май на операцию, прочитал ваш дневник, и еще более задумался ..... страшно.....
  2. Аватар для Кира
    Вы герой!))
    Всем страшно попасть в этот процент,никто не застрахован..увы..))
    Желаю вам поскорее восстановиться,чтоб всё быстро зажило,и процесс похудения стал приятным!)))
  3. Аватар для Ruj
    Вы молодец! Крепитесь! Я 6 марта сделала ОП, и потом увидела ваш дневник, сказать что мне не было страшно- ни сказать ничего! Очень страшно, и ругала себя и хирурга замучила с этим вопросом. В общем еле успокоилась! В душе всегда думаю о вас , чтобы это время полетело для вас быстро!!! Все будет хорошо, ведь если бы было плохо, оно уже было бы!!
    Обновлено 25.03.2013 в 14:50 Ruj
  4. Аватар для dia
    думала о вас все время! очень жалко , что так вышло, но рада, очень рада, что вы поправляетесь, думаю вы нас еще удивите, свищ быстро затянется! вы восстановитесь, и все наладится. ну а сегодня рада, что вы дома, и позитивно настроены. удачи вам. поправляйтесь, худейте, и берегите себя!
  5. Аватар для Saga
    Скорейшего вам выздоровления! Хорошо, что уже дома, это правда, что дома и стены помогают.
  6. Аватар для Maritja
    Присоединяюсь ко всем пожеланиям!Заставили нас поволноваться,скорейшего восстановления!
  7. Аватар для Брюнетка
    Витус! ты же просто герой первопроходец!!!....всем пример, что не отчаивался и пережил самое страшное.....вот такие у нас России мужчины!!! Молодец....поправляйся....
  8. Аватар для Касанка
    Рада, что основные проблемы позади. Скорейшего восстановления!!!
  9. Аватар для Anneti
    Витас, очень рада за Вас! Все будет хорошо!
  10. Аватар для Vitus
    СПАСИБО ВСЕМ!!!
  11. Аватар для sherry
    Фуф! Наконец то вы появились! Хорошо, что все уже лучше!
  12. Аватар для lenskok1984
    Всего вам хорошего! Выздоравливайте! Мы с вами виделись и общались) я 22 марта слив делала.
  13. Аватар для Мариса
    Ты молодец!!!!!! Дома всяко веселее, одна трубка - уже хорошо, все заживет, я уверена! Скорейшего выздоровления, все за тебя!
Рейтинг@Mail.ru