Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

пластырь и кожа..

Оценить эту запись
Девченки, не знаю может кому то надо, на всякий случай напишу.
У меня кожа нежная, за руку взял повыше локтя синяк.. На стул наткнулась, синяк..
Кошка с колен стартовала, царапина и покраснение. На воду тоже аллергия, покраснения после душа.
Так что после 10 раз съема пластыря с кожи вместе с кожей и у меня уже не красные ромбики вокруг шва, а так ближе к синеве и не понятно что больше болит, шов или ромбики от клея пластыря.

Вопрос решили мне вот с помощью этого..

и стерильных салфеток
кусочек салфетки на пластырь и заклеиваем
таких следов клея не оставляет, намного эластичней чем пластыри для перевязок ( то что мы пользуем) Сама кожа вокруг меньше тянет, удаляется легко, следов почти нет.

Да не совсем уж такая стерильная повязка, но как сказал доктор после 10 дней, повязки это скорей стерильности ради, потому как у меня три маленькие дырочки кажется уже и корочка отваливается сама, а две большие выглядят так, словно я порезалась достаточно глубоко и чуть припухло, но хорошо заживает, кое где уже и корочка сходит, там розовая кожица. Так что прикрываю скорей что бы не зацепить и грязь не занести.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для lenskok1984
    Спасибо тебе огромное!
  2. Аватар для rorri
    lenskok1984, у Кошки в тапках тоже было раздражение но на 20 день, я уже на 10 заработала по полной, так что голь на выдумки хитра)
Рейтинг@Mail.ru