Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Mihalna

Ну вот и я решилась на Слив.

Оценить эту запись
Всем привет. Теперь и я стала обладателем СЛИВа.Об этой операции я узнала недавно. И подумала... Вот оно... Немного о себе. Мне 36 лет . Живу в Питере. Всю жизнь полная. Не могу сказать , что меня это сильно напрягает, особенно после 30 лет. Да. конечно, комплексы есть определенные, но у кого их нет? Худеть я пыталась. Даже один раз я смлгла похудеть на 25 кг за 4.5-5 месяцев. Тогда я конечно была гоода собой. Записалась на фитнес, бассейн, косметологи... Но только сейчас я понимаю, что внутри меня сидело "некто" кто уж совсем не хотел больше жить по диетам. До похудения я хлеб не любила и была равнодушна к нему. Но как только началась белковая диета-хлеб мне стал сниться. В результате чего , сначала один раз, потом еще раз я начала нарушать ритм жизни. Но старалась не повышать вес. Автоавария дала толчок к обратной жизни. Это я сейчас понимаю, что авария - только предлог. Но тогда , меня нужно было пожалеть. Съесть вкусняшки, съездить на шашлыки.... Ну а дальше , как и должно было быть-вес пошел вверх. Удивительно он у меня скакал. То стоит на месте , а то раз и на 2 кг за день.. Я по своей натуре не обжора. Я люблю поесть , но без фанатизма. Мне и диетологи говорили, что моя проблема - это режим питания. Я ела 1-2 раза в день когда курила. Год назад я бросила курить. После того , как бросила курить я начала есть утром, но меня это не спасло . Мой режим все ровно не правильный.Приходя домой вечером я ела полноценный ужин фактически наночь. Вот и привес.
Короче через шесть лет я набрала свой вес обратно. О эти 103 кг. И приняла решение менять себя. Почитав этот форум, я практически с каждым из Вас сроднилась. И решение было принято быстро. За один месяц я успела узнать об этом методе , подготовиться и соответсвенно сделать операцию. Операция была 19 марта .
И вот теперь я наверное не буду писать о том , что у меня все хорошо и я пархаю. Нет , наоборот. На сегодня-три дня после операции, я чувствую себя на столько слабой, что мне говорить тяжело. Я на форуме не нашла ничего подобного и решила, что мой опыт поможет кому нибудь справиться лучше с дипрессией и упадком сил.
Начну с того, что мне удалили вместе с большей частью желудка еще и желчный пузырь, но это так, небольшая ремарка. Во время операции у меня началась крапивница. Меня решили оставить в реанимации почти на сутки. Потом разрешили пить по пол глотка. Но видимо после наркоза, видимо после сильных болеутоляющих постоянно хотелось спать. Но спать не полчалось, т.к. каждые 30-40 минут просыпалась от резкой боли в горле. от сухостисгорло просто как наждачка. И вот он день выписки. А именно сегодня. Никакой еды две недели, только вода, некрепкий чай и бульон Следующие две недели полужидкая еда. Никаких пюре и творожков. Не знаю как я конечно, две недели на простом бульоне протяну . Мне на работу нужно выходить, а сил нет. Да и не будет
Но результат уже есть -5 кг за 4 дня.
Все это я пишу для тех , кто тоже планирует подобную операцию. Поверьте - она стоит того. Здесь уже хочешь-не хочешь , а будешь жить по правилам, по новым правилам, а главное с результатом.
Но сожаление у меня есть. Это чувство у меня было тогда, когда я бросила курить. Мне было жалко , что я не курю. Это естественно не всегда было, но время от времени. И сейчас у меня возникло такое же чувство, когда я увидела, как моя семья садиться за ужин , а я пью воду... Ну ничего. Дипрессия дело проходное. Вы самое главное верьте в себя . Я очень хочу сос своим сыном когда-нибудь поехать на вилосипедах куда - нибудь и записаться в бассейн
У меня только -только все начинается.
Я постораюсь , почаще заходить в свой дневник и писать свои ощущения. Глядишь помогу кому нибудь.
А сейчас хочу сказать огромное спасибо всем фурманчанам, которые своими записями дают шанс исправить судьбу и жизнь человеку. Спасибо врачас, которые открыли и создали этот форум. На 100% скажу, что если бы ни этот форум я бы не сделала эту операцию. Еще раз СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и до новых встречь!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ula
    Ну и молодец что решилась. У тебя начинается самый классный период в жизни . Это от 30 до 45 лет. И ты в него вступаешь красавицей ( а какой еще станешь!!!) удачи!
  2. Аватар для sherry
    Умница,что собралась духом и все сделала , как надо!!! Успехов и достижения целей!!!
  3. Аватар для yulia fonkats
    Умница,скоро и я к Вам переправлюсь ...
  4. Аватар для Жанетта
    У меня ОП была 11 марта.Тоже слабость сильная.. но на работу вышла вчера.Это у всех так , а потом будем кушать и силенок прибавится!!
  5. Аватар для Anneti
    Во первых хочу поздравить! Вы сделали все правильно, слабость она бывает, может не у всех, но ее описывают в дневниках. Чувство сожаления, поверьте, очень быстро улетучится вместе с лишними кг. Вы пишите, что не можете поужинать вместе с семьей? О, как я Вас понимаю, я не имела возможности есть целый месяц и так же смотрела как мои садятся есть, но это же всего 2 недели, они пробегут быстро, но зато потом, Вы будете наслаждаться не только совместными трапезами, но и не будете испытывать угрызения совести, что много съели, а как Вы будете выглядеть при этом... А депрессия, кстати о ней не так мало написано на форуме, тоже пройдет. Желаю удачи и пишите не пропадайте! Р.S. У меня тоже была операция 19 марта, только 2012 года
  6. Аватар для rodinka
    Ну вот это как то слишком упаднически
    Мне на работу нужно выходить, а сил нет. Да и не будет
    Будут силы, витаминки и белок в помощь! Все мы через это прошли. Я на пятые сутки вышла на работу, послеоперационная депрессия прошла недельки через 2. Все хорошо будет. Главное - Рубикон пройден! (с).
  7. Аватар для Mihalna
    Спасибо, девочки. Как здорово, что существует поддержка. Меня поддержала одна подруга. Для всех остальных я " с жиру бешусь", даже для родственнтков. А вот почитав форум я поняла, что только те , кто через это прошел, могут понять. А это Вы, дорогие мои. И мне кажется , что мы уже стали одной большой семьей. И это не громкие слова. Я еще раз благодарна всем всем, что теперь есть Вы у меня. Спасибо. А депрессия и все плохое уйдет, я знаю. Нужна была поддержка и я ее получила. От Вас!!!
  8. Аватар для Я - БОГИНЯ!!!
    Как будто про себя читаю... [I]Автоавария, питание 1-2 раза в день на ночь, жуткие привесы по 2 кило.... :( [/I]
    Mihalna, Вы никак мои мысли подслушали... Удачи Вам, набирайтесь сил. Главное - важный шаг уже сделан! ;)
    У меня СЛИВ только предстоит 28 марта. Жду с нетерпением, хоть и страшно...
  9. Аватар для Mihalna
    Я - БОГИНЯ!!! Ничего не бойтесь . Посторайтесь отвлечься. Найти что то к чему нужно стремиться. Вот если б я знала - присмотрела каое нибудь шикарное платье. размера так 46 . Сейчас уже не то. И самое главное не молчите. Если в семье не найдется нужной поддержки-идите сюда. Здесь все через это прошли. И очень тепло относятся к каждому новенькому. И Вам здесь помогут. Удачи. И можно уже на ТЫ. Почти родственники, судя по жизни
Рейтинг@Mail.ru