Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

faina

2 месяца спустя после СЛИВа

Оценить эту запись
Вот и прошло 2 месяца. Мои ненавистные килограммы, так резко взявшие скачок в первом месяце, теперь не спешат покидать мое бренное тело. За второй месяц скинуто всего 4 кг.Итого 112-16-4=92кг.
ПИТАНИЕ. Здесь пока есть сложности.Все жидкое и пюреобразное пролетает без труда,ем каши разнообразные с творогом, супы,борщ. Хорошо идет банан, 1 штуку осиливаю за раз, яблоко полштуки, гранат 1шт, апельсин кисло,но 2-3 ломтика ем, виноград гр.100-200.Мясо в твердом(вареном) виде гр.50,макароны не ем вообще-тошнит, тефтелька полштуки, картошка полштуки, гречка, рис-2-3 ложки десертные.Зато много чая (с сахаром,каюсь),кофе,сок разбавленный, компотов разных, мало чистой воды, не могу ее пить пока много.
ВОЛОСЫ. Все как и раньше, критического волосопада не замечала.
ВИТАМИНЫ. Взяла Ундевит, в день 2-3 таблетки,идут ничего, не застревают.
ИЗЖОГА. Начала мучать со 2-го месяца.Пропила Алмагель-чудодейственное средство, хоть и противное на вкус, но проблему решила на 3-4 день, теперь изжога редко меня посещает.
ЗДОРОВЬЕ. Болела спина, сильно справа, взяла в аптеке нанопласт, проходила с ним пару дней, вроде полегчало. Сделала УЗИ бр.органов-все в пределах нормы.теперь в планах МРТ позвоночника, все-таки спина мне не очень нравится.Биохимию крови не делала,пока, но скоро займусь и этим. Исчезла тахикардия, одышка, давление как у космонавта,головные боли и апноэ тоже ушли в прошлое, и дай Бог навсегда.
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. С этим засада,мужу не нравится похудевшая попа, постоянно критикует эту часть тела, нарастить ее я при всем желании не смогу, пусть довольствуется тем, что есть, у меня тоже к нему масса претензий, и ничего, терплю.Но стала замечать, что муж меня начал как бы помягче сказать, избегать в плане интима, может ему стыдно за себя, за свой "лишний живот", заскоков левых за ним не замечала, но сторониться начал,не этого я добивалась, совсем не этого. А так, в Багдаде все спокойно.
КОЖА. Здесь затаилась одна из самых больших засад. Кожа, особенно на шее стала какой-то дряблой,лицо выглядит изможденным, что здесь делать пока не решила, ибо мне надо худеть и худеть, а хочется здесь и сейчас предпринять какие-то шаги, а какие именно на начальном этапе с видом на будущее не знаю, надеюсь на помощь бывалых, расскажите, девчонки как эту беду решить.
В общем и целом, несмотря на все трудности, я довольна операцией, ее результатами, и буду бесконечно благодарна своим спасителям ВВ & ВВ!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    и помогает этот мезороллер!? чет у меня ощущение как будто это лоходром
  2. Аватар для rorri
    ну я не пробовала, я чисто мезо только как то себе делала, но на упругость кожи он точно влияет, раз увеличиваться кровообращению в тех частях где им проходят
    но это не понацея конечно
  3. Аватар для Кошка в тапках
    я пробовала мезороллер )) надо брать который реально острый ..если он туповат толку никакого . потом его надо после каждого раза стеррилизовать и дезенфицировать иначе себе хуж е сделаете .

    гаилуронка/коллаген и ку 10 есть крема/таблетки внутрь /ампулы


    ампулы мезо можно колоть или с мезороллером
    в таблетках пить
    крема мазать .
    можно после обертывания уже поверх.
  4. Аватар для yulia fonkats
    елки палки.у нас тут только в клиниках доктора имеют право что то колоть, и только паракосметологи работают с более высоким % кислотами -запущенно и очень дорого
  5. Аватар для Кошка в тапках
    так мезороллер это не уколы.эти типа валика с иголочками как апликатор кузнецова или ляпко .
    это так для домашнего пользования .
Рейтинг@Mail.ru