Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мариса

Поддержите, ем, как птичка, вес тихонько растет(

Оценить эту запись
всем привет, сегодня 19 дней после ОП, за 10-11 дней было скинуто 9 кг, но последние 5-6 дней вес упрямо стоял на месте, а последние 3 дня стал расти и тихонько вернулся 1 кг((( я в замешательстве, ну к стоянию веса я была готова, но когда я вчера плавала в бассейне до "потери пульса", а за весь день съела 200 грамм пюре собственного приготовления из помидора петрушки и вареной рыбы, то привес в пол кило сильно расстроил((( ведь у меня операция была совсем недавно, вес должен падать, как ненормальный...... поддержите, посоветуйте у кого так было.... Домочадцы смотрят с подозрением, думают, что я ем за углом...обидно.......
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    мой муж мастер спорта и тренер по акробатике ,так ему стоит пару дней не ПОЖРАТЬ да попрыгать со своими ученицами на батуте и все-беременность его как рукой снимает
  2. Аватар для OLENA
    Элементарный возврат и накопление воды организмом, даже не надо заморачиваться. Подсчитайте калорийность для успокоения. У меня такое было в начале второго месяца, когда подключила спорт, вес скакнул + 2 кг и долго( около -3х недель) не уходил, а потом за 3 дня ушли эти 2 кг и еще за неделю ушли 4 кг, так что отвес в 4 кг за второй месяц я получила.
Рейтинг@Mail.ru